Punktewertung Nordhessencup 17: Kombiwertung 1km+5km Schüler/innen W14

Läufe 15 - 37
                              
 Wertungsläufe6    25:2505:3926:0904:1125:4304:1425:5604:0726:0604:1126:5704:3624:2904:0526:0004:5527:0904:1925:1004:2127:1604:1425:52
        Heckershausen Breitenbach Hofgeismar Melsungen Hess. Lichtenau Breuna Baunatal Heiligenrode Obervorschütz Wehlheiden Kassel 
     PunkteStarts 1 km 12.05. 21.05. 28.05. 03.06. 10.06. 18.06. 24.06. 30.06. 18.08. 27.08. 03.09. 
       5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km
1WyrymaVanessaTV Hess. Lichtenau200377844 1405 1185     1260      1322    1205 
2DittrichLätitiaLC Marathon Rotenburg20037756312581430  1165    1235 12801175 1310        
3RudolphAlisaLG Kaufungen200371803 1310              10281115     
4LangeLeaTSV Obervorschütz200365226 1175    1099     9581085    10201100 1125 
5LangeHannahTSV Obervorschütz200342795 910    338     566830  604 419825   
6AuelJuniaSC Steinatal200346723 1245        987      1210     
7WagnerDorotheaTSV Breuna20033222 979   905     971 1046     1032 1101 1075
8UhlemannLeaLC Marathon Rotenburg20032752   906 804       792          
9LeineweberAnnikaTSV Amiticia Viernheim20031360                        
10BeschornerMirjamSSC Hanau-Rodenbach20031326                        
11TaubelElenaSSC Hanau-Rodenbach20031301                        
12BeidlNinaSC Steinberg20031195                        
13ReimannElisabethTG Schwalbach20031121                        
14KnaustMayaMT Melsungen20031097             1097          
15RisseJoannaTuS Ovenhausen200310601                       
16JanzonLara MarieSC Meißner Eschwege200310151                       
17HartmannLenaBraach20039901                       
18StarkloffHannahLG Alheimer2003911         911              
19SchmittFranziskaHünfelder SV2003903                        
20SchnaubeltFrankaSSC Bad Sooden-Allendorf2003853                        
21EyrichNinaSC Meißner Eschwege20038401                       
22HabtohSiniet MuseGrenzen überwinden2003810                        
23SöderLaraTSV Korbach2003784                        
24MünstermannLaraSV Brenken2003618                        
                             

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-37  Alle Läufe