Punktewertung Nordhessencup 17: Bambini w

Alle Teilnehmer/innen mit 6 Teilnahmen erhalten bei der Gesamtwertung eine Anerkennung. Dies ist unabhängig von der Platzierung in der untenstehenden Tabelle.
                        
Wertungsläufe6                      
      EschwegeKaufungenWarburgRotenburgKörleWolfhagenNiedermeiserHeckershausenBreitenbachHofgeismarMelsungenHess. LichtenauBreunaBaunatalHeiligenrodeObervorschützWehlheidenKassel
     Starts26.03.01.04.08.04.15.04.22.04.29.04.05.05.12.05.21.05.28.05.03.06.10.06.18.06.24.06.30.06.18.08.27.08.03.09.
   VereinJg.                   
1AndersJ.  TSV Heiligenrode201011    1111  11 11111
2BoukhouttaL.  KSV Baunatal201011 1  11 1 1 1111 11
3SchwarzE.  TV Hess. Lichtenau201011 11 11   111 111 1
4BeckerE.  LG Vellmar201110 1 11111 11 11    
5TrippK.  TSV Niederelsungen20119  1 1111 11 11    
6EulerA.  TV Hess. Lichtenau20118   1  11 1 11 1 1 
7LattekE.  TSV Obervorschütz20117 1  1111    11    
8SiemonK.  TSV 1889 Geismar20107      11 11 1  11 
9SusdorfB.  LC Marathon Rotenburg20107   11  11 11   1  
10DedeckeN.  TSV Heiligenrode20126          111 111 
11FunkeG.  TSV Niederelsungen20126     111 1  11    
12GersI.  LSG Zierenberg20106      11 1  1   11
13MühlbergerL.  TSV Breuna20106 11   11 1       1
14HebebrandL.  TSV Heiligenrode20115          11 11 1 
15WickeL.  Laufteam Lisha + Marla20145  1 1     1     11
16WunderlichM.  TV Hess. Lichtenau20115         1 1  11 1
17KöhlerJ.  TSV 1889 Geismar20104     1      11 1  
18GeppertI.  TSV Breuna20123       1 1  1     
19HüttlJ.  LC Marathon Rotenburg20113   1  1 1         
20KaiserJ.  Kabo20113   1    1  1      
21SchäferL.  SC Meißner Eschwege20123 11       1       
22WakenhutC.   20123          11 1    
23WakenhutM.   20123          11 1    
24MardorfN.  SC Schwarz-Weiß Zennern20112    1     1       
25SchröderK.  TSV Deisel20112      1  1        
26SprecherI.  TSG Hofgeismar20102      1  1        
27ThiekeF.  Rosdorf20102     1      1     
28AdomeithA.  Augsburg20131          1       
29AssoukiH.  Grundschule Obervellmar20101       1          
30AvciD.  TG Wehlheiden20111                1 
31BauerC.  LG Kaufungen20121 1                
32BingulE.   20101              1   
33BodeJ.  KSV Baunatal20121             1    
34BorchertB.  Immo Runners20141             1    
35BredeJ.  KSV Baunatal20111       1          
36BunteM.  TSV Heiligenrode20121              1   
37CösterA.  TSV Niedermeiser20101      1           
38CösterM.  TSV Niedermeiser20111      1           
39DierkesR.   20131  1               
40EversH.   20141  1               
41FehlingJ.  TSV Immenhausen20101         1        
42FieselerC.  Warburger SV 188420101  1               
43FieselerE.  Warburger SV 188420121  1               
44ForderungK.  Friedrich-Wöhler-Schule Kassel20101                 1
45FreitagE.  TSV Niedermeiser20121      1           
46FreitagM.  Warburger SV 188420121  1               
47FrenzelM.  SC Meißner Eschwege20101 1                
48FrickeF.  TSV Wabern20111          1       
49FrisE.  VFL Wolfhagen20101     1            
50FritschF.  KSV Baunatal20121             1    
51FritschK.  KSV Baunatal20121             1    
52FuhrmeisterI.  KiGa Heckershausen20101       1          
53GemmerichS.  Edermünde20121             1    
54GrebeE.  FSV Bergshausen20131                1 
55HarkerC.  Warburger SV 188420101  1               
56HeckeC.  KSV Baunatal20111             1    
57HeeksL.  Vellmar20111       1          
58HenneckeJ.  Vellmar20111       1          
59HildebrandI.  TSV 1889 Geismar20111               1  
60HillsL.  Braunsbergschule Breuna20101            1     
61HupfeldV.  VFL Wolfhagen20101     1            
62InackerC.   20111   1              
63JakobH.  KSV Baunatal20121             1    
64KalenkaM.  TSV Niedermeiser20101      1           
65KepperC.  TSV Ersen20111      1           
66KepperZ.  VFL Wolfhagen20111     1            
67KerskenP.  Warburger SV 188420121  1               
68KestenV.  TSV Heiligenrode20111              1   
69KiphennJ.   20121 1                
70KiphennL.   20101 1                
71KreitschA.  VFL Wolfhagen20101     1            
72LieseM.  Rengershausen20131             1    
73LiesegangM.  FTSV Heckershausen20111       1          
74LohrbachL.  FTSV Heckershausen20111       1          
75LudwigA.  TV 03 Breitenbach20111        1         
76MainkaC.  TG Wehlheiden20121                1 
77ManderL.   20131     1            
78MatzE.  LC Marathon Rotenburg20121   1              
79MenzelM.  Schule am Fischbach Fürstenhagen20111           1      
80MüllerC.  TSV Niedermeiser20101      1           
81NeerE.  TSV Niedermeiser20101      1           
82NeudertH.  KSV Baunatal20121             1    
83NeuenhagenJ.  TSV Heiligenrode20101       1          
84NuhnS.  Ahnatal20131       1          
85OrthM.   20121              1   
86OttoL.  TSV Niedermeiser20131      1           
87PfannkuchL.   20101            1     
88PodleschnyI.  Ahnatal20111       1          
89PohlA.  VFL Wolfhagen20101     1            
90PohlA.  TSV 1889 Geismar20131             1    
91Prall MolinaA.  KSV Baunatal20101             1    
92Prall MolinaC.  KSV Baunatal20141             1    
93RamzS.  Niestetal20111              1   
94RathM.  Oberurff20131              1   
95ReihsausE.  MT Melsungen20121              1   
96RemmlerL.  SVW 06 Ahnatal20111       1          
97RemmlerL.  SVW 06 Ahnatal20111       1          
98ReuterR.  Schule am Fischbach Fürstenhagen20101           1      
99ReuterT.  Schule am Fischbach Fürstenhagen20121           1      
100RichterI.  VFL Wolfhagen20111     1            
101RiesenM.  Warburger SV 188420131  1               
102RimbachL.  Grundschule Obervellmar20111       1          
103RullmannA.  Ahnatal20121       1          
104SansL.  Ahnatal20101       1          
105ScheindlA.  Ahnatal20111       1          
106ScheurellV.   20111 1                
107SchirbelF.  Warburger SV 188420131  1               
108SchirbelL.  Warburger SV 188420141  1               
109SchirmerE.  Ahnatal20111       1          
110SchomburgL.  TSV Niedermeiser20101      1           
111SchwalmE.  TSV Retterode20111 1                
112SiebertT.  FTSV Heckershausen20101       1          
113SpeckenheuerJ.  TSV Niedermeiser20121      1           
114SpeckenheuerM.  TSV Niedermeiser20141      1           
115SprafkeM.  LSG Zierenberg20101      1           
116SprecherL.  TSG Hofgeismar20131         1        
117StrüwingM.  Kabo20141           1      
118ThonL.  FSV Bergshausen20111                1 
119ThonN.  FSV Bergshausen20131                1 
120TomicT.  TSV Heiligenrode20111              1   
121TrommerM.  VFL Wolfhagen20111     1            
122VarossH.   20121            1     
123VertgewallL.  Friedrich-Wöhler-Schule Kassel20111                 1
124WagnerH.  Ahnatal20101       1          
125WehrweinM.  FTSV Heckershausen20121       1          
126WernerC.  TSV Niedermeiser20121      1           
127WeymannL.  TSV Niedermeiser20131      1           
128ZahnE.  KSV Baunatal20101    1             
                       

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-17  Alle Läufe