Punktewertung Nordhessencup 17: Bambini m

Alle Teilnehmer/innen mit 6 Teilnahmen erhalten bei der Gesamtwertung eine Anerkennung. Dies ist unabhängig von der Platzierung in der untenstehenden Tabelle.
                        
Wertungsläufe6                      
      EschwegeKaufungenWarburgRotenburgKörleWolfhagenNiedermeiserHeckershausenBreitenbachHofgeismarMelsungenHess. LichtenauBreunaBaunatalHeiligenrodeObervorschützWehlheidenKassel
     Starts26.03.01.04.08.04.15.04.22.04.29.04.05.05.12.05.21.05.28.05.03.06.10.06.18.06.24.06.30.06.18.08.27.08.03.09.
   VereinJg.                   
1SchallesR.  LC Marathon Rotenburg201214   11111111111 111
2LöberY.  TSV Retterode201010 1 11  1111111    
3KaiserL.  TSV Niederelsungen20109 11 111  11 1    1
4MentelT.  TSV Heiligenrode20119 1 11 11 1  1  1 1
5SünderJ.  KSV Baunatal20108 1  1  1  1 11 11 
6DedeckeP.  TSV Heiligenrode20117          111 1111
7WiegandM.  TV Hess. Lichtenau20117    1 1  11111    
8YakisD.  KSV Baunatal20107 1   1   1   1 111
9DedeckeJ.  TSV Heiligenrode20136          1 1 1111
10FunkeP.  TSV Niederelsungen20106     111 1  11    
11NiemetzH.  SSG Fuldatal20106 11    1    1 11  
12PohlJ.  TSV 1889 Geismar20106     1      11111 
13WildenhaynM.  TSV Breuna20106 1 1 1   1  1   1 
14PohlmannL.  KSV Baunatal20105 1  11 1     1    
15BläsingM.  TG Wehlheiden20124   1      1     11
16WagnerM.  LSG Zierenberg20114     111 1        
17JennerL.  TSV 1889 Geismar20123     111          
18RenzN.  KSV Baunatal20103 1   1       1    
19RothM.  KSV Baunatal20103 1  1        1    
20WakenhutH.   20103          11 1    
21BannierM.  TSG Hofgeismar20112      1  1        
22BlumJ.  SC Schwarz-Weiß Zennern20112          11      
23BohmannS.  VFL Kassel20122            11    
24BoukhouttaL.  SV Kaufungen 0720112 1       1        
25BrandT.  LC Marathon Rotenburg20102   1    1         
26EhmannF.  TSV Niederelsungen20112  1   1           
27KuhauptJ.  Warburger SV 188420112  1         1     
28LassL.  TSG Hofgeismar20112      1  1        
29LeckM.  LSG Zierenberg20102      1  1        
30MüllerL.  TSV Heiligenrode20102    1  1          
31OrthE.  TSV Twiste20112     11           
32PoneliesM.  TSV Heiligenrode20122       1      1   
33SperlingD.  TSV Heiligenrode20112       1      1   
34WagnerT.  KSV Baunatal20102     1       1    
35WeichgrebeL.  SV Osterbach20122 1           1    
36AdlerE.  TSV Heiligenrode20121              1   
37AdlerL.  Schule am Fischbach Fürstenhagen20101           1      
38AllschingerL.  KSV Baunatal20111             1    
39AltmannH.  TSG Hofgeismar20131         1        
40AltmannJ.  TSG Hofgeismar20101         1        
41AmerlinckX.  Braunsbergschule Breuna20101            1     
42AndräH.  Ahnatal20121       1          
43AttelnS.  VfR Borgentreich20121  1               
44AvciD.  TG Wehlheiden20101                1 
45BeateT.  Ahnatal20111       1          
46BognerQ.  TSV Heiligenrode20121              1   
47BoubaltA.  Friedrich-Wöhler-Schule Kassel20111                 1
48BugajE.  Bischoffen20121     1            
49BürgelJ.  TSG 06 Ahnatal20101       1          
50ClausiG.  JSG Ahnatal20101       1          
51DemirtasE.  Grundschule Wolfhagen20101     1            
52DeppeF.  LV Bördeland Borgentreich20121  1               
53DiekhoffL.  Friedrich-Wöhler-Schule Kassel20101                 1
54DonnersN.  SC Schwarz-Weiß Zennern20111          1       
55EbnerH.  TSG Hofgeismar20101      1           
56EillersenP.   20121  1               
57EinigS.  TSV Spangenberg20101 1                
58EsserB.  TSV 1889 Geismar20101     1            
59FieselerL.  Warburger SV 188420141  1               
60FreyJ.  Ahnatal20121       1          
61FrickeR.  TSV Wabern20121          1       
62FritschJ.  Baunatal20101             1    
63FunkJ.  LC Marathon Rotenburg20111   1              
64FunkeS.   20121         1        
65GerstnerT.  Friedrich-Wöhler-Schule Kassel20101                 1
66GladeP.  Warburger SV 188420111  1               
67GreinerB.  TSG Hofgeismar20101         1        
68HeckeM.  KSV Baunatal20101             1    
69HeinemannJ.  TSV Besse20121     1            
70HerzO.  TSG Hofgeismar20101         1        
71IseM.  Warburger SV 188420101  1               
72JordanN.  TSV Niedermeiser20131      1           
73KampeS.  TSG Hofgeismar20141         1        
74KisaA.  Friedrich-Wöhler-Schule Kassel20111                 1
75Kleinschmidt-MichelsJ.  Familienzentrum Peckelsheim20111  1               
76KlinkeG.   20121            1     
77KnaufM.  LG Kaufungen20111 1                
78KnoblauchJ.  TSG Hofgeismar20111         1        
79KocaogluK.   20141         1        
80KringJ.   20111       1          
81KröhlC.  LG Kaufungen20111 1                
82KruczykP.  Braunsbergschule Breuna20101            1     
83LaspeJ.  TSV Niedermeiser20121      1           
84LeckP.  LSG Zierenberg20141               1  
85LeziusJ.  Schwimmschule Seesternchen20121       1          
86LipphardtS.  Ahnatal20121       1          
87LöwewG.   20111       1          
88LucaL.  Warburger SV 188420121  1               
89LukesM.  TSV Obervorschütz20131               1  
90LuttroppL.  VFL Wolfhagen20101     1            
91MauM.  Vellmar20131       1          
92MauM.  Vellmar20121       1          
93MüllerB.  TSV Heiligenrode20101              1   
94MüllerF.  TSV Niedermeiser20101      1           
95MüllerP.  TSV Niedermeiser20151      1           
96NagiesM.  Friedrich-Wöhler-Schule Kassel20111                 1
97NessB.  TSV Vellmar20101       1          
98PenzkyJ.  FTSV Heckershausen20101       1          
99RaeschN.   20111     1            
100ReifschneiderF.  TSG Hofgeismar20111         1        
101SarrazinD.  Preußen Daseburg20121  1               
102SattlerM.  Vellmar20111       1          
103SchanzeB.  LG Kaufungen20111 1                
104ScheeleC.  Warburger SV 188420111  1               
105SchoppeP.  Friedrich-Wöhler-Schule Kassel20101                 1
106SchubertC.  LG Kaufungen20121 1                
107SchülerB.  Friedrich-Wöhler-Schule Kassel20101                 1
108SchunckK.  VFL Wolfhagen20101     1            
109SengerM.  SVW 06 Ahnatal20111       1          
110Sheik AwadZ.  Friedrich-Wöhler-Schule Kassel20081                 1
111SingerN.  Grundschule Obervellmar20121       1          
112SippelK.  GSV Eintracht Baunatal20121             1    
113SpenglerJ.  FTSV Heckershausen20141       1          
114SteffenJ.  TSV Heiligenrode20111              1   
115SteffenJ.  TSV Heiligenrode20131              1   
116SteffenL.  TSV Heiligenrode20131              1   
117StrüwingM.  Kabo20111           1      
118TemmeT.  TSG Hofgeismar20101      1           
119TrachternachD.  Fuldabrück20101             1    
120TschernerE.  FTSV Heckershausen20111       1          
121TürkK.  TSV Heiligenrode20111              1   
122UenS.   20121            1     
123UnruhM.  TV 03 Breitenbach20121        1         
124UnruhS.  TV 03 Breitenbach20101        1         
125van de KampM.  MT Melsungen20131          1       
126VialonJ.  VFL Wolfhagen20101     1            
127VialonL.  VFL Wolfhagen20101     1            
128WagnerD.  TSV Niedermeiser20141      1           
129WagnerP.  TSV Niedermeiser20121      1           
130WaldheimP.  TSV Niedermeiser20121      1           
131WeberJ.   20111                 1
132WeberM.   20131                 1
133WeidnerJ.  LG Kaufungen20111 1                
134WenkelM.  FTSV Heckershausen20121       1          
135WiegandM.   20121            1     
136WilhelmJ.  Ahnatal20111       1          
137WunderlichC.  KSV Baunatal20121             1    
138ZilkeK.  VFL Wolfhagen20101     1            
                       

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-17  Alle Läufe