Melsungen - 09.06.2001 - 5,2 km
Klasse: WSB
1. 851 HESSE, Alexandra 89Göttingen 00:23:51
2. 866 AßMANN, Malena 88TV Hess. Lichtenau 00:25:12
3. 969 GRZYWOTZ, Franziska 88LG Fuldatal 00:26:37
4. 967 REHBEIN, Alina 91LG Fuldatal 00:28:40
Klasse: WSA
1. 846 WOLNIKOWSKI, Anna 86TSV-Rothwesten 00:23:22
2. 949 VANYLODORP, Anja 87LG Kaufungen 00:24:42
3. 889 HEBERLEIN-LESSMANN, Jana 87TSV 09 Twiste 00:24:45
4. 872 KILIAN, Tanja 87LTG Fuldabrück 00:27:59
5. 876 ROTHER, Theresa 87LG-Fuldatal 00:29:58
Klasse: W20
1. 955 SCHEELE, Anke 79MT Melsungen 00:23:08
2. 981 RäDER, Melanie 79LG Kaufungen 00:23:47
3. 928 FEGER, Christine 78Malsfeld 00:23:55
4. 943 JELTSCH-BöTTNER, Liane 77TSV Heiligenrode 00:24:09
5. 988 HEINZERLING, Bianca 74LCM Rotenburg 00:24:29
6. 956 ROHDE, Julia 77MT Melsungen 00:25:51
7. 977 PFAFF, Anja 73SC Meißner 00:26:36
8. 865 DANIEL, Annette 76Kassel 00:26:48
9. 994 BACHMANN, Carolin 80LT Hofgeismar 00:27:12
10. 972 CARLI, Christina 72Schauenburg 00:27:21
11. 864 KILIAN, Heike 81MT Melsungen 00:27:50
12. 947 SCHMIDT, Andrea 74TSG Füstenhagen 00:28:52
Klasse: W30
1. 857 MERGARD, Annett 67LG Kaufungen 00:23:20
2. 834 FRANKE, Kerstin 68TG-Wehlheiden 00:27:18
3. 877 BURK-SCHEITER, Martina 67TV-Hess.Lichtenau 00:29:05
4. 875 MUELLER, Bianca 71Niederurff 00:29:40
Klasse: W35
1. 869 LOEB, Astrid 62TV Hess. Lichtenau 00:25:29
2. 993 NäGEL, Gudrun 64TSV RW Körle 00:25:47
3. 921 ZIEHMER, Christa 63LG Baunatal 00:25:56
4. 868 CHRISTMANN, Elisabeth 62LG Kaufungen 00:26:04
5. 887 KRIEG, Angelika 63TV Hess. Lichtenau 00:26:50
6. 964 BLOß, Heike 62TG Großalmerode 00:27:30
7. 954 BöTTJER OLLESCH, Elke 64Spangenberg 00:29:16
8. 970 KLATT, Jutta 66SC Meißner 00:29:20
9. 892 VONHOLDT, Claudia 65Homberg 00:31:18
10. 856 LORENZ, Ilona 62LG Kaufungen 00:32:15
11. 936 NäGEL, Gudrun 64TSV RW Körle n. gew.
Klasse: W40
1. 934 FINIS, Irene 57LG Vellmar 00:23:14
2. 859 ROTH-MARTH, Heidrun 58MT Waldhessen 00:24:05
3. 973 KUNERT, Monika 59LTG Fuldabrück 00:24:17
4. 852 HESSE, Marie-France 60Göttingen 00:24:36
5. 907 EVERS, Ute 60FTSV Heckershausen 00:24:51
6. 906 PAAR, Kornelia 60FTSV Heckershausen 00:24:55
7. 902 WILLIUS-HERBOLD, Eike 59Tuspo Borken 00:25:11
8. 912 LOHMANN, Ellen 57LSG Zierenberg 00:27:14
9. 938 JAEGER, Heide 59TG Witzenhausen 00:30:01
10. 895 HOHMEISTER, Susanne 58TSV Heiligenrode 00:30:15
11. 908 MANZ, Brunhilde 59FTSV Heckershausen 00:33:20
Klasse: W45
1. 891 LIESE, Reinhild 55LG Kaufungen 00:25:33
2. 946 FRöHLICH, Gisela 53TSV Heiligenrode 00:25:36
3. 849 GLöCKNER, Rosel 55LTG Fuldabrück 00:26:19
4. 914 MöLLER, Christa 52FTSV Heckershausen 00:26:21
5. 945 ALTHANS, Petra 54TSv Heizingerode 00:26:25
6. 916 MARSCHALL, Silvia 54SC Helsa 00:26:29
7. 961 BALD-FELDHAUS, Wiltrud 55LG Bauerkamp 00:26:34
8. 915 PELKA, Ingrid 52FTSV Heckershausen 00:26:37
9. 827 KäRCHER, Birgit 55LTG Fuldabrück 00:29:18
10. 995 JANZEN, Christine 53LG Fuldatal 00:29:35
11. 997 SCHäFER, Cornelia 55LG Vellmar 00:29:38
12. 918 BALZER, Irmgard 53LG Kaufungen 00:34:12
Klasse: W50
1. 974 JäGER, Monika 49LG Fuldatal 00:24:52
2. 958 SCHMIDT, Nidia 49LG Fuldatal 00:26:39
3. 937 HENNECKE, Anita 50TSV RW Körle 00:27:22
Klasse: W55
1. 948 DIEDERICH, Monika 45TSG Füstenhagen 00:25:15
2. 976 ARNOLD, Petra 42PSV GW Kassel 00:25:32
3. 952 HENDRICH, Uschi 45LG Kaufungen 00:26:23
4. 959 BURBAUM, Waltraud 44LG Fuldatal 00:29:37
Klasse: W60
1. 843 BALDEWEG, Renate 37TG Wehlheiden 00:30:30
2. 826 WARMBIER, Anni 39TG Wehlheiden 00:32:20
Klasse: W65
1. 833 BOHNES, Lilo 36TG Wehlheiden 00:27:33
Klasse: W75
1. 968 REHBEIN, Emmi 26LT Hofgeismar 00:38:40
Klasse: MSB
1. 963 CHRISTMANN, Julian 89LG Kaufungen 00:21:54
2. 838 EGGELING, Johannes 89SC-Meissner 00:22:19
3. 992 LUDOLPH, Alexander 88JSG Breuna 00:24:11
4. 926 BALKEN, Maximilian 90TSV Waldkappel 00:24:41
5. 878 STüRCKE, Karl 88TV Hess. Lichtenau 00:24:56
6. 837 SOSTMANN, Heinrich 90MT Melsungen 00:26:15
7. 913 LOHMANN, Manuel 88LSG Zierenberg 00:27:19
8. 845 BOHNES, Sven 89LG Reinhardswald 00:27:20
9. 925 BRILL, Tobias 88TSV Waldkappel 00:28:18
Klasse: MSA
1. 835 SPILLNER, Thomas 87LCM-Rotenburg 80 00:19:27
2. 840 STEINIGK, Martin 87SC Meißner 00:19:31
3. 919 SäNGER, Malte 86TSG Niederzwehren 00:20:58
4. 904 NOHL, Marc 87LG Remsfeld 00:21:41
5. 990 OTTO, René 86LG Kaufungen 00:23:49
6. 854 BICK, Jochen 86Tuspo Ziegenhain 00:24:24
7. 855 VAN KRUIJSSEN, Tobias 87Tuspo Ziegenhain 00:24:25
8. 989 EIGENBROD, Christoph 86TSV Breuna 00:25:11
9. 957 ROHDE, Niklas 86MT Melsungen 00:25:17
10. 939 GUNDLACH, Axel 86LG Gelstertal 00:25:38
Klasse: MJB
1. 909 LIßMANN, Simon 84LTG Fuldabrück 00:18:39
2. 861 WAHL, Jens 85SCM Zella-Mehlis 00:19:11
3. 839 MIERSCH, Wolfgang 85SC Meißner 00:22:19
Klasse: MJA
1. 941 SEEDIG, Hans-Georg 83RR Warburg 00:19:40
2. 905 KLENKE, Jan 83FTSV Heckershausen 00:23:15
Klasse: M20
1. 980 MüLLER, Markus 79OSC Kassel 00:17:43
2. 850 ALHEID, Daniel 81Laufteam Wolfhagen 00:18:31
3. 862 WAHL, Immo 80WSV Oberhof 00:21:03
4. 830 RUEHL, Carsten 73TRI-Team Fuldatal 00:21:20
5. 987 WOLFF, Alexander 81LG Bauerkamp 00:22:15
6. 886 TOMAN, Peter 72Skoda Auto 00:22:31
7. 883 MLADENOV, Ivo 75Skoda Auto 00:23:24
8. 880 SIMAK, Petr 72Skoda Auto 00:24:45
9. 882 BUBAK, Jiri 78Skoda Auto 00:25:19
10. 884 ZAVADIL, Jan 72Skoda Auto 00:25:34
11. 911 MIKAN, Martin 76Skoda Auto 00:26:17
12. 903 MANZ, Christian 80FTSV Heckershausen n. gew.
Klasse: M30
1. 985 KüSTNER, Oliver 69KSV Hessen Kassel 00:18:37
2. 890 GUMBEL, Holger 68LG Baunatal 00:19:14
3. 879 VICAR, Marek 69Skoda Auto 00:21:28
4. 885 VIKTOR, Zachar 71Skoda Auto 00:24:33
5. 874 GELLERMANN, Uwe 69PSV-Grün-Weiss Kassel 00:24:41
6. 953 ZILCH, Thomas 67Malsfeld 00:28:18
Klasse: M35
1. 871 HöHRE, Klaus 64TV Hess. Lichtenau 00:21:02
2. 867 HAAS, Stefan 63TV Hess. Lichtenau 00:22:21
3. 870 ALBRAND, Thomas 65TV Hess. Lichtenau 00:22:27
4. 979 PALT, Stefan 64TSV Heiligenrode 00:22:43
5. 841 WEINGARTEN, Dieter 63TSV-RW-Körle 00:22:47
6. 978 RIEHL, Andreas 62Körle 00:23:49
7. 927 WIEPRECHT, Dirk 62TG Grossalmerode 00:25:40
8. 929 GREBE, Jörg 66MT Lauftreff 00:28:13
Klasse: M40
1. 965 BLOSS, Bernd 59TG Großalmerode 00:19:02
2. 897 OSMAN, Helmut 58LG Vellmar 00:20:38
3. 900 ROGOWSKI, Uwe 60LT Güntersen 00:21:34
4. 898 LORENZ, Uwe 58LG Vellmar 00:23:22
5. 888 KRUG, Gerald 57TSG Fürstenhagen 00:23:23
6. 848 EISERMANN, Gert 58TSV Heiligenrode 00:23:32
7. 896 WEBER, Helmut 61LG Baunatal 00:24:55
8. 863 KILIAN, Bernd 59MT Melsungen 00:25:07
9. 922 HARTMANN, Kai 61MT Melsungen 00:25:13
Klasse: M45
1. 899 JüNEMANN, Bernhard 53LT Güntersen 00:18:51
2. 910 LIßMANN, Günther 52WVC Kassel 00:19:06
3. 982 HESSE, Herwig 54Göttingen 00:19:55
4. 962 HECKL, Norbert 52TSV Jahn Gensungen 00:20:25
5. 924 HATT, Torsten 52TSV Waldkappel 00:21:13
6. 991 WENDLING, Michael 54TSV Jahn 08 Pfieffe 00:21:50
7. 933 BöRNER, Günter 53SVW Ahnatal 00:21:57
8. 836 PLOCH, Karl 55TSV-RW-Körle 00:22:23
9. 923 BRILL, Kurt 54TSV Waldkappel 00:23:25
10. 966 MARGRAF, Wolfgang 55Körle 00:23:43
11. 881 HRON, Miroslav 53Skoda Auto 00:25:06
12. 901 GIMBEL, Gudrun 54Tuspo Borken 00:26:55
Klasse: M50
1. 920 WAHL, Martin 50WSV Oberhof 00:18:29
2. 950 MOLL, Viktor 49LG Baunatal 00:18:44
3. 828 NOWAG, Hans-Jürgen 50TG Northeim 00:18:56
4. 935 NEUMANN, Bernd 51LG Vellmar 00:21:06
5. 931 ARNDT, Helmut 49LTG Fuldabrück 00:22:17
6. 960 KREUZ, Klaus 51LG Kaufungen 00:22:33
7. 942 SEEDIG, Manfred 47RR Warburg 00:25:05
8. 873 SAUR , Norbert 49OSC Vellmar 00:25:23
9. 944 KUSIAN, Reinhold 48LG Alheimer Rotenburg 00:25:30
10. 894 UNGER, Wilfried 47TSV Heiligenrode n. gew.
Klasse: M55
1. 829 BECKER, Gerhard 42TSV Heiligenrode 00:21:31
2. 986 BAUERKAMP, Harald 43LG Bauerkamp Warburg 00:23:53
3. 971 CARLI, Mario 43Schauenburg 00:25:31
Klasse: M60
1. 940 PALT, Jürgen 38TSV Heiligenrode 00:20:59
2. 893 HAPPEL, Fritz 40LG Gelstertal 00:21:04
3. 917 FISCHER, Peter 41TG Wehlheiden 00:23:25
4. 844 FRANKE, Willi 40Rengershausen 00:23:57
5. 847 HOPPE, Wolfgang 39LAV-Kassel 00:24:53
6. 984 RUDOLPH, Horst 37LAV Kassel 00:26:09
7. 831 HOLECZY, Attila 37LAV Kassel 00:26:14
8. 975 JäGER, Dieter 40LG Fuldatal 00:26:41
9. 825 WARMBIER, Erwin 38TG Wehlheiden 00:28:05
10. 951 HENDRICH, Klaus-Dieter 40LG Kaufungen 00:29:10
Klasse: M65
1. 858 AHRMANN, Elmar 32LAV Kassel 00:24:40
2. 832 BOHNES, Walter 34TG Wehlheiden 00:25:10
3. 860 SCHMIDT, Werner 35Vellmar 00:25:18
4. 853 HEPPE, Georg 34LAV Kassel 00:28:10
5. 932 HOHMEISTER, Horst 33TG Wehlheiden 00:28:30
Klasse: M70
1. 930 SOSTMANN, Dr.Hans-Wilhel 27MT Melsungen 00:27:10
Klasse: M75
1. 996 REIDEMEISTER, Gerhard 26LAV Kassel 00:25:12
Klasse: M80
1. 983 WAHLER, Herbert 21MT Melsungen 00:30:32
2. 842 WILLMEROTH, Rudolf 20LG Ahnatal 00:36:08