Körle - 27.08.2006 - 19 km
-----------------------------------------------------------------------------------
Kl. Pl. Name Vorname Verein Km Jahrg Laufzeit
-----------------------------------------------------------------------------------
MLL20
1 Dietrich Frank MT Melsungen 19 1977 01:15:40
2 Langlotz Manuel TG Wehlheiden 19 1988 01:17:35
MLL30
1 Leck Carsten Laufteam Wolfhagen 19 1968 01:14:49
2 Leck Michael Laufteam Wolfhagen 19 1968 01:15:09
3 Ebert Lars Röhrenfurth 19 1971 01:19:17
4 Wenzel Edgar TV 1894 Hess.-Lichtenau 19 1968 01:20:33
5 Leck Jens Laufteam Wolfhagen 19 1975 01:21:21
6 Berger Robert KSV Baunatal 19 1971 01:23:47
7 Kohlpoth Mike-Dennis Kassel 19 1967 01:27:18
8 Pfaff Andreas PSV Grün Weiß Kassel 19 1972 01:32:29
9 Klahold Heinz Tuspo Grebenstein 19 1968 01:33:08
10 Würtz Torsten TSV Retterode 19 1968 01:36:43
11 Philipp Jörg TSV Wenigenhasungen 19 1967 01:37:55
12 Böttner Alexander Baunatal 19 1974 01:38:11
13 Roßius Jörg Kassel 19 1971 01:38:45
14 Zwicklbauer Thomas Kassel 19 1969 01:38:45
15 Ketteritzsch Peter LG Kaufungen 19 1967 01:41:29
MLL40
1 Dallmann Peter Heiligenrode 19 1966 01:13:14
2 Hartmann Andreas Kassel 19 1959 01:14:53
3 Reidick Thomas PSV Grün Weiß Kassel 19 1960 01:17:05
4 Lachmann Burkhard TSV 1869 Herleshausen 19 1962 01:23:55
5 Mütze Manfred Kein Verein 19 1964 01:24:11
6 Roß Wilfried LC Marathon Rotenburg 19 1962 01:25:12
7 Winning Holger TSV Niederelsungen 19 1962 01:25:28
8 Klink Uwe TV 1846 Gross-Gerau 19 1962 01:26:10
9 Höhre Klaus TV 1894 Hess.-Lichtenau 19 1964 01:26:27
10 Linge Stefan TSV Rot-Weiß Körle 19 1962 01:26:49
11 Wertz Armin TG Wehlheiden 19 1965 01:28:30
12 Salzmann Ralf Baunatal 19 1962 01:29:24
13 Belz Reiner TSV Jahn Gensungen 19 1959 01:30:49
14 Nickel Jörg LG Dippel-Fürstenhagen 19 1964 01:31:42
15 Mertens Michael LG Vellmar 19 1963 01:34:18
16 Tschada Daniel TSV Rot-Weiß Körle 19 1958 01:34:44
17 Höhmann Ralf Kein Verein 19 1958 01:37:21
18 Brede Peter TuSpo Ungedanken 19 1959 01:37:50
19 Pless Stefan FSK Vollmarshausen 19 1960 01:37:56
20 Wenzel Horst TSV Bromskirchen 19 1961 01:37:59
21 Engelhardt Michael Posaunenchor Kirchbauna 19 1965 01:40:15
22 Leder André LG Kaufungen 19 1963 01:40:35
23 Euler Georg TV 1894 Hess.-Lichtenau 19 1964 01:42:51
24 König Volker LG Gelstertal 19 1965 01:46:42
25 Wiesner Reinhard LG Fuldatal 19 1957 01:46:46
26 Hempel Dr. Holger LG Kaufungen 19 1961 01:47:16
27 Holtmann Rüdiger LG Fuldatal 19 1962 01:48:54
28 Thiele Robert PSV Grün Weiß Kassel 19 1957 01:50:18
29 Frantz Hagen TV 1894 Hess.-Lichtenau 19 1964 01:51:00
MLL50
1 Nowag Hans-Jürgen TG Northeim 19 1950 01:24:33
2 Engel Herbert LG Kaufungen 19 1955 01:25:09
3 Marschall Dieter SC Helsa 19 1952 01:29:55
4 Lorenz Rudolf LG Kaufungen 19 1955 01:33:48
5 Löfke Joachim LG Kaufungen 19 1950 01:34:09
6 Malkomes Willi TSV Heiligenrode 19 1950 01:35:02
7 Hahn Gerhard TSV Cappel 19 1953 01:35:52
8 Fust Manfred Oberbeisheim 19 1949 01:36:50
9 Ossig Joachim MT Melsungen 19 1953 01:37:09
10 Plafki Peter SC Meißner Eschwege 19 1947 01:37:28
11 Weinberg Klaus TSV Rot-Weiß Körle 19 1955 01:40:52
12 Arndt Helmut LTG Fuldabrück 19 1949 01:43:51
13 Sippel Klaus FSK Vollmarshausen 19 1953 01:45:15
14 Böhme Dr. Klaus TSV Heiligenrode 19 1951 01:49:57
MLL60
1 Kemnade Günther LG Gelstertal 19 1942 01:21:11
2 Weigand Wolfgang LG Baunatal 19 1946 01:29:40
3 Raabe Heinrich LG Kaufungen 19 1944 01:31:50
4 Wähdel Dieter Kassel 19 1942 01:35:00
5 Mahr Dieter TV 03 Breitenbach 19 1943 01:44:06
6 Matt Ulrich LG Gelstertal 19 1943 01:46:37
7 Fiedler Helmut SC Meißner Eschwege 19 1943 01:49:08
WLL30
1 Mergard Annett TSV Heiligenrode 19 1967 01:44:00
2 Höhre Ulrike TV 1894 Hess.-Lichtenau 19 1968 01:50:59 Lichtenau
WLL40
1 Kern Ute TV 03 Breitenbach 19 1964 01:29:48
2 Rehwald Doris Laufteam Wolfhagen 19 1962 01:40:22
3 Schumann Andrea FSK Vollmarshausen 19 1961 01:44:30
4 Nocke Regina TSG Eschenstruth 19 1966 01:47:15
5 Wiens Claudia LG Fuldatal 19 1957 01:50:23
6 Hempel Ute LG Kaufungen 19 1962 02:05:47
WLL50
1 Herms-Lübbe Elisabeth LG Vellmar 19 1950 02:20:33