Hessisch-Lichtenau - 01.04.2001 - 11 km
Klasse: WLJA
1. 120 HEUMANN, Katrin 82 OSC Kassel 00:50:29
2. 042 MüLLER, Sylvia 82 LG Kaufungen 01:00:43
Klasse: WL20
1. 103 GOCKERT, Sandra 76 KSv Baunatal 00:45:36
2. 024 ZINDL, Nicole 75 TG Wehlheiden 00:55:53
3. 049 EY, Susanne 78 TUS Fritzlar 00:57:11
Klasse: WL30
1. 061 ROSE, Angitta 67 MT Melsungen 00:48:48
2. 014 RüPPEL, Simone 71 LG Ahnatal 00:48:49
3. 081 BRANDT-WERNER, Beate 64 LG Kaufungen 00:51:28
4. 060 BüSCHEL, Doris 67 SC Meißner 00:53:04
5. 112 ULRIKE, Vollmann 71 TSV Waldkappel 00:53:56
6. 065 ROOLF, Britta 64 VFL Wolfhagen 00:55:30
7. 052 LIESE, Rita 64 LG Kaufungen 01:07:08
8. 055 CHRISTMANN, Elisabeth 62 LG Kaufungen 01:07:08
9. 051 SCHELLENBERG, Elke 62 LG Kaufungen 01:07:09
10 . 136 SCHMIDT, Corinna 67 TG Wehlheiden 01:08:01
Klasse: WL40
1. 039 WöHLEKE, Monika 57 LG Baunatal 00:42:09
2. 029 PETER, Anette 58 LG Vellmar 00:46:04
3. 022 BARDENHEUER, Astrid 60 LG Fuldatal 00:46:32
4. 058 BERLIPP, Elisabeth 52 SC Meißner 00:54:54
5. 129 HARTMANN, Andrea 60 TG Wehlheiden 00:58:40
6. 064 KLEINSCHMIDT, Wilma 52 VFL Wolfhagen 01:00:22
7. 041 STRAUCH-FAHRENBACH, Uta 58 Witzenhausen 01:02:26
Klasse: WL50
1. 104 MICHALKE, Ilona 51 TV 03 Breitenbach 00:52:41
2. 098 ARNOLD, Gudrun 49 Kassel 00:53:28
3. 124 FRANKENSTEIN, Edith 44 TSG Fürstenhagen 00:53:44
4. 116 RICHTER, Brigitta 51 Kassel 00:57:12
5. 032 PAUSE, Beate 46 TG Wehlheiden 00:59:46
6. 009 SCHWEITZER, Monika 42 TG Wehlheiden 00:59:56
7. 101 RäDER, Anneliese 50 LG Kaufungen 01:07:44
Klasse: MLJB
1. 046 BOHNES, Robert 85 LG Reinhardswald 00:41:50
Klasse: ML20
1. 121 STERN, Thomas 74 Wiesbaden 00:45:57
2. 088 HAHN, Matthias 72 Großalmerode 00:48:35
3. 070 VOLLBRECHT, Wolfram 78 Witzenhausen 00:48:55
4. 090 HENDRICH, Christian 75 SSC Vellmar 00:50:30
Klasse: ML30
1. 072 BANDOWSKI, Carsten 66 Tri-Team-Fuldatal 00:35:41
2. 083 SCHENKER, Martin 62 LG Baunatal 00:36:23
3. 004 STIEFEL, Hans-Peter 70 LG Baunatal 00:36:24
4. 054 FEHR, Michael 62 TSV Heiligenrode 00:37:22
5. 133 DIPPEL, Uwe 69 TSG Fürstenhagen 00:37:55
6. 115 FLANDERS, Ned 70 ohne 00:38:33
7. 100 HUETER, Oliver 66 Göttingen 00:39:31
8. 099 ANHALT, Raimund 63 Göttingen 00:39:36
9. 073 ZENDER, Klaus 65 TSV Breuna 00:39:45
10 . 125 KOHLPOTH, Mike-Dennis 67 Kassel 00:40:37
11 . 020 GUTSCHANK, Dirk 71 LT Wolfhagen 00:40:42
12 . 069 PATYK, Teja 66 LT Hofgeismar 00:41:45
13 . 044 FACK, Ulrich 69 TSV Heiligenrode 00:41:56
14 . 107 GOEBEL, Sven 69 TUSPO Borken 00:42:00
15 . 075 LAEMMERHIRT, Lothar 62 LG Fuldatal 00:42:19
16 . 140 WILDNER, René 70 MT Melsungen 00:43:33
17 . 086 LIPPHARDT, Rainer 64 LG Baunatal 00:46:59
18 . 062 BRAND, Dirk 71 SV Osterbach 00:47:57
19 . 134 KUHRAN, Martin 62 ohne 00:47:58
20 . 048 HEINZ, Michael 63 TV 03 Heringen 00:49:31
21 . 056 MüLLER, Jürgen 63 SSC Vellmar 00:50:07
22 . 063 KAMBACH, Matthias 68 SV Osterbach 00:51:12
23 . 018 HERMANN, Axel 64 Spbg. Mörshausen 00:52:39
24 . 068 SCHANZE, Ralf 62 TG Wehlheiden 00:53:15
25 . 050 WIENRODT, Frank 64 Kassel 00:54:23
26 . 017 BäCHT, Harald 64 Tauzich-Club-Zennern 00:54:25
27 . 019 FRüCHTENICHT, Karsten 65 ohne 00:54:28
28 . 084 HUCKE, Matthias 70 LG Lohre 00:54:32
29 . 132 HERWIG, Frank 69 TV Hess. Lichtenau 00:55:32
Klasse: ML40
1. 045 HORN, Günter 55 SG Chattengau 00:35:15
2. 021 SINNING, Dieter 60 TSV Spangenberg 00:36:58
3. 036 FIEDLER, Wolfgang 60 LCM Rotenburg 00:39:41
4. 108 SCHOMBERG, Erhard 54 FTSV Heckershausen 00:41:36
5. 040 PHILIPP, Dirk 61 LG Kaufungen 00:41:42
6. 002 PLENER, Andreas 55 LT Güntersen 00:42:25
7. 005 SEIDEL, Helmut 54 TV 03 Breitenbach 00:42:47
8. 012 FEHLING, Andreas 59 SC Meißner 00:43:14
9. 033 EGER, Wolfgang 58 TSV Heiligenrode 00:43:20
10 . 023 HUCKENBECK, Albrecht 60 Kassel 00:43:24
11 . 111 NAGEL, Harald 52 TSV Heiligenrode 00:43:33
12 . 109 BELZ, Reiner 59 TSV Jahn Gensungen 00:43:34
13 . 059 SIEBERT, Erhard 54 SC Meißner 00:43:39
14 . 076 JäGER, Thomas 60 TSV Jahn Gensungen 00:43:44
15 . 114 PAAR, Norbert 56 FTSV Heckershausen 00:44:05
16 . 047 WEIS, Mathias 55 Kassel 00:44:13
17 . 007 ROGOWSKI, Uwe 60 SC Güntersen 00:45:23
18 . 071 GEHER, Reiner 60 TSV RW Körle 00:46:08
19 . 106 NAWROTH, Lothar 54 FTSV Heckershausen 00:46:11
20 . 089 SCHOMBERG, Gerd 60 Lohre 00:46:28
21 . 122 OLLESCH, Bernd 60 THW 00:46:37
22 . 092 GREBE, Rolf Dieter 61 LG Fuldatal 00:46:44
23 . 001 HEIDRICH, Martin 55 LG Gelstertal 00:47:02
24 . 015 DINGERKUS, Peter 61 DJK St. Laurentius 00:47:14
25 . 013 PFUHL, Gerhard 59 WVC Kassel 00:47:23
26 . 135 SIPPEL, Bernd 61 TSV Heiligenrode 00:47:27
27 . 028 TILLE, Rudolf 53 TSV Heiligenrode 00:48:05
28 . 025 MARTH, Lothar 60 TG Wehlheiden 00:48:11
29 . 137 BöRNER, Günter 53 SVW 06 Ahnatal 00:48:13
30 . 078 HNILITSCHKA, Stefan 59 TSV RW Körle 00:48:17
31 . 016 JOACHIMMEYER, Josef 56 LG Fuldatal 00:49:32
32 . 138 DOMONKOS, Friedhelm 52 TV 03 Breitenbach 00:49:38
33 . 080 WERNER, Volker 60 LG Kaufungen 00:49:53
34 . 087 WOLNIKOWSKI, Heinrich 57 TSV Rothwesten 00:50:10
35 . 038 HASTENPFLUG, Arno 57 LG Vellmar 00:50:14
36 . 113 MALLE, Gunter 60 Kassel 00:50:56
37 . 105 GüMBEL, Volker 52 MT Melsungen 00:52:28
38 . 082 GRZYWOTZ, Andreas 60 LG Fuldatal 00:53:39
39 . 127 POPPENHAEGER, Frank 55 ohne 00:55:46
40 . 139 ECKHARDT, Gerold 60 ohne 01:00:24
41 . 094 HARTUNG, Dr. Dieter 56 LG Gelstertal 01:02:25
42 . 093 OSPIRI, Dr. Yves 53 ohne 01:02:26
43 . 126 KATZENBERGER, Klaus 58 ohne 01:03:40
Klasse: ML50
1. 091 STEINMANN, Manfred 47 TG Münden 00:40:47
2. 030 FIEDLER, Herbert 46 TV 03 Breitenbach 00:41:05
3. 034 EBHARDT, Wilfried 48 Ahnatal 00:43:43
4. 130 GEHRMANN, Reinhardt 48 SC Meißner 00:44:23
5. 003 GLöCKNER, Werner 49 LTG Fuldabrück 00:45:07
6. 095 MöLLER, Hans-Jürgen 51 FTSV Heckershausen 00:45:43
7. 053 BACHMANN, Wolfgang 51 LT Hofgeismar 00:46:09
8. 043 HENNECKE, Jörg 47 TSV RW Körle 00:46:13
9. 119 WAGNER, Wolfgang 46 LG Vellmar 00:46:32
10 . 141 CLOODT, Hans Jürgen 42 LTG Fuldabrück 00:46:46
11 . 006 FIEDLER, Helmut 43 SC Meißner 00:47:16
12 . 096 KRENZ, Klaus 51 LG Kaufungen 00:47:25
13 . 131 PRäGER, Bernd 42 LG Baunatal 00:47:56
14 . 097 REICH, Dieter 42 LG Ahnatal 00:48:38
15 . 110 SCHLEVOIGT, Lothar 50 MT Melsungen 00:49:57
16 . 026 WENZEL, Siegfried 49 TSV Heiligenrode 00:50:17
17 . 037 WITTIG, Rolf-Werner 49 TG Wehlheiden 00:50:33
18 . 066 HELD, Dietmar 44 LTG Fuldabrück 00:51:31
19 . 027 SCHULTE, Willi 42 TSV Heiligenrode 00:52:23
20 . 128 ERDBAHN, Ernst 47 TG Wehlheiden 00:52:43
21 . 123 PELKA, Hans-Jürgen 49 FTSV Heckerhausen 00:54:08
22 . 031 HARTMANN, Günther 45 Northeim 00:54:29
23 . 011 DOERING, Rolf 43 LG Kaufungen 00:57:22
24 . 117 KANDLER, Karlheinz 43 Kassel 00:57:27
Klasse: ML60
1. 102 GöBEL, Horst 38 VFL Wolfhagen 00:44:36
2. 035 KLUPSCH, Dietrich 38 LAV Kassel 00:46:56
3. 008 ASCHENBRENNER, Artur 37 LTG Fuldabrück 00:49:11
4. 057 PFAFF, Gerhard 34 SC Meißner 00:49:39
5. 118 KUKIES, Erich 36 Edermünde 00:50:44
6. 074 VATTER, Klaus 39 LAV Kassel 00:53:35
7. 010 FABIG, Gerhard 36 TV 03 Heringen 00:53:37
8. 067 BRUEBACH, Karl-Heinrich 37 LG Gelstertal 00:56:05
9. 079 HNILITSCHKA, Adolf 36 TSV RW Körle 01:00:39
Klasse: ML70
1. 077 HAHN, Arthur 30 TG Großalmerode 00:49:54
2. 085 GöRLITZ, Manfred 30 VFL Wolfhagen 00:51:59