Punktewertung Nordhessencup 18: 5km WJU16

                         
 Wertungsläufe8    00:25:2700:26:5800:24:5200:26:0900:24:5200:26:0900:25:2000:26:2300:26:4400:25:2400:25:5800:25:2100:24:5700:25:47    
       EschwegeRotenburgWarburgWolfhagenHofgeismarHess. LichtenauHeckershausenKaufungenHeiligenrodeNiedermeiserBaunatalMelsungenBreunaWehlheidenObervorschützVellmarBreitenbachKörle
     PunkteStarts25.03.31.03.07.04.14.04.22.04.28.04.04.05.12.05.18.05.26.05.09.06.16.06.24.06.12.08.17.08.24.08.02.09.08.09.
   VereinJg.                    
1WagnerDorotheaTSV Breuna200372837 10921004  1066   92910701092 1030    
2SchölzchenKekonaLC Marathon Rotenburg200462507848910 913  887957  832 903     
3UhlemannLeaLC Marathon Rotenburg200357667 845734   768979  885 843712    
4WahlAnnelieLC Marathon Rotenburg200454767 844734   767 890684  843714    
5RettbergGretaLG Reinhardswald200427764 728 705     588   755    
6BredeMai-AnnKSV Baunatal200434943          1133 11911170    
7FrostMichelleTSV Retterode2004327931061  10961122             
8BächtHannaTSV 1889 Geismar200330103         942 1022 1046    
9WinningAntoniaTSV Niederelsungen200428293   862   992    975     
10RettbergJetteLG Reinhardswald200426183 922 897         799    
11WyrymaVanessaTV Hessisch Lichtenau2003261221284      1328          
12RudolphAlisaLG Kaufungen2003232221171      1151          
13PeterLilithTSV Niederelsungen200422822   1125  1157           
14KlockmannMilenaTV Hessisch Lichtenau200419232       976    947     
15MartinLouisaLG Eder2004127811278                 
16StichwehNina SophieTSV Brunkersen2003126011260                 
17PiechFinjaTSV Brunkersen2004125611256                 
18KapaunMichelleSC Steinatal2004119611196                 
19KuhauptKlaraWarburger SV 1884200411871  1187               
20DittrichLätitiaLC Marathon Rotenburg2003116111161                 
21WachsmuthAmelieSSC Bad Sooden-Allendorf2004109011090                 
22KnaustMayaMT Melsungen200310721             1072    
23LangeJuliaTV 03 Heringen2003106611066                 
24ClusenAlvaLT Marienloh200410371  1037               
25LangeLeaTSV Obervorschütz20039971            997     
26WandelCeliaSG BW Schneidhain20039431943                 
27SchnaubeltFrankaSSC Bad Sooden-Allendorf20038751875                 
28PaschkeCora-LeeSSC Bad Sooden-Allendorf20047861786                 
29GerschHanneTuS Ovenhausen20047021  702               
30RintelnDanaWarburger SV 188420045391  539               
31LangeHannahTSV Obervorschütz20035381            538     
32MünstermannLaraSV Brenken20034561  456               
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe