Punktewertung Nordhessencup 18: 5km W20

                         
 Wertungsläufe8    00:25:2700:26:5800:24:5200:26:0900:24:5200:26:0900:25:2000:26:2300:26:4400:25:2400:25:5800:25:2100:24:5700:25:47    
       EschwegeRotenburgWarburgWolfhagenHofgeismarHess. LichtenauHeckershausenKaufungenHeiligenrodeNiedermeiserBaunatalMelsungenBreunaWehlheidenObervorschützVellmarBreitenbachKörle
     PunkteStarts25.03.31.03.07.04.14.04.22.04.28.04.04.05.12.05.18.05.26.05.09.06.16.06.24.06.12.08.17.08.24.08.02.09.08.09.
   VereinJg.                    
1HildmannSarahTV Hessisch Lichtenau199784028 1035 1026  100510481075 10771064 1072    
2HartmannBilkeTSV Goddelsheim198982338   10401031 101410701088 10051034951     
3HermannAlenaLG Reinhardswald199170376  112011691172  1202 1191  1183     
4StückradSabrinaLC Marathon Rotenburg198970207 1104  1024 9631030 1000997  902    
5EichenbergJuliaSC Meißner Eschwege199263357873953 892855926 938  898       
6KarnitzschkyVeraTSV Heiligenrode198956316   926940944 984  938  899    
7KraußSarahGarlic on Fire199051847   573 768809767809755 703      
8GrunwaldCélineLG Kaufungen199751756 860   911864  858799883      
9EulerGeraldineTV Hessisch Lichtenau1996515251003 9861034 11221007           
10RudolphAnnaFuldatal199144374      10641133 11301110       
11SauerAlisaBKK Wirtschaft & Finanzen199728624    655  687  779 741     
12HagelgansCelina 199824695562615   465 478   349      
13AltmannJulianeLC Marathon Rotenburg199325122        1269 1243       
13WeißkopfCarolinBKK Wirtschaft & Finanzen199325123    792  837    883     
15MüllerMartinaTSV Niederelsungen199416782  802         876     
16ReitzeJanine 199316022727875                
17BrethauerJessica 199715012726775                
18HeinzelmannRebecca 199314532      696      757    
19HerboldWiebkeTuSpo 1896 Borken198913831       1383          
20RheidtSaraLG Vellmar199012421           1242      
21MittelbachChristinaKassel198912111             1211    
22StrackKatharinaGSV Eintracht Baunatal199310611       1061          
23HeckmannLauraSV Reichensachsen1995103111031                 
24WenningMarie-Luise 19989951       995          
25ColdeweFinjaSSC Bad Sooden-Allendorf19989691969                 
26FeulnerNora-Sophie 19929471       947          
27Petri-KönigJakoba 19928711       871          
28PeitzMiriamWarburg19948661  866               
29KoralewiczChantalSV Rot-Weiß Bentfeld19908451  845               
30LenzSaraBaunatal19978131             813    
31BachTanjaBaunatal19938021           802      
32SchäferSabrinaTTV Weiterode19897721 772                
33MunkTamaraTV Sontra19947401740                 
34WeingartLauraMT Melsungen19937261    726             
35EngeliAliciaKassel19957001             700    
36SemdnerLauraSVW 06 Ahnatal19956961      696           
37FleischmannDianaEschwege19896841684                 
38BargeKatrin 19936461         646        
38BertelmannLisaTSV Niedermeiser19896461         646        
40BeysiegelSueKaiserslautern19916281      628           
41SieringJanineKehrenbach19906191           619      
42PötterConstanze 19975801          580       
43GerkeElenaRunning Gag19945632       247316         
44TillmannEvaSuS Westenholz19915311  531               
45GerkAnn-CatrinAhnatal19935191519                 
46PeitzCarinaWarburg19905101  510               
47SillerAngelaEschenstruth19904951       495          
48HeideBirte 19943511         351        
49BrandtJanaRunning Gag19952471       247          
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe