Punktewertung Nordhessencup 18: 20km M50

                         
 Wertungsläufe8    01:43:4401:33:2202:03:5301:35:5701:34:3201:42:0101:38:5001:41:1201:45:3201:54:2301:34:5101:38:58      
       EschwegeRotenburgWarburgWolfhagenHofgeismarHess. LichtenauHeckershausenKaufungenHeiligenrodeNiedermeiserBaunatalMelsungenBreunaWehlheidenObervorschützVellmarBreitenbachKörle
     PunkteStarts25.03.31.03.07.04.14.04.22.04.28.04.04.05.12.05.18.05.26.05.09.06.16.06.24.06.12.08.17.08.24.08.02.09.08.09.
   VereinJg.                    
1FiessMichaelLAG Wesertal1966417268   517751615118538955664944 51445227      
2RühlingMarkusTV Hessisch Lichtenau19683367494318429445944141   38124030421539634119      
3EschtruthTimoTV 03 Breitenbach196832880654285426 5274   551855105724        
4BussasMartinWVC Kassel19653110974793  450945324455 4435 41784207       
5PoppenhägerJanTV Hessisch Lichtenau19672744212344836482557343233443164350333353537280631952603      
6JilgAlfredTV Hessisch Lichtenau19662701564504461648924399  4509   4095       
7VölkerAndreasTSV Heiligenrode196620428634383511 3280  33663495 3338        
8ThölkeStefanDOC Buben1966203445  44994221 3993    39603671      
9AltmannAndreasLC Marathon Rotenburg1967132993    43794370 4550          
10van KammenHermenKSV Baunatal1965131903    43614304 4525          
11SchölzchenFrankLC Marathon Rotenburg1965127145 2826 2741   26632474 2010       
12HermenauFrankTG Wehlheiden1965125913 4306  4249      4036      
13KarnowkaReinholdAlpina Reisebüro1964119724  319430113007      2760      
14StrackThorstenChasalla196494512          46494802      
15SpitzbartHerbertKassel196891672      4553 4614         
16PatykTejaLT Hofgeismar196684402       4253   4187      
17LandauChristofKarate Dojo Kassel196578112      3919   3892       
18SchneiderThomasKSV Baunatal196476802   3748       3932      
19FranzkeJanTG Wehlheiden196675102    3484     4026       
20SimmenKlausHomberg Ren(n)tiere196473692 3930     3439          
21GundlachUweKleinalmerode196565552 3152  3403             
22FreitagWolfgangDelbrück läuft196760881  6088               
23DeichmannJörgTSV Dörnberg196651441   5144              
24LogesHermannNon-Stop-Ultra Brakel196450041  5004               
25PinkNorbertBW Ostenland196749921  4992               
26RuppHaraldSCC Scharmede196549751  4975               
27GeorgeUlfLC Marathon Rotenburg196548321 4832                
28BettermannRainerTSV 1850/09 Korbach196448271    4827             
29WurtzTorstenLG Kaufungen196847161 4716                
30BraunJanBRAUN media Team196747151  4715               
31LangGernotSC Neuenstein196646911 4691                
31van HoofFrankTSV Schloß-Neuhaus196746911  4691               
33StahlYvesLaufequipe TC Blau-Rot Paderborn196446031  4603               
34PetrowGennadijRotenburg a.d.F.196545591 4559                
35FeldMarkusFTSV Heckershausen196444471    4447             
36NagelJoachimTSG Elgershausen196644431 4443                
37SchäfermeierUlrichSC Borchen196644411  4441               
38BeyritzMatthiasSSV Rambach1968427014270                 
39FörsterFrankVfL Eintracht Hannover196842271 4227                
40LorenzJörgKSV Baunatal196741691   4169              
41SchierWolfgangTSV Heiligenrode196741591          4159       
42DerksenAndreasNon-Stop-Ultra Brakel196540821  4082               
43SchauenburgSvenTSV Niederelsungen196740751    4075             
44MentelJürgenKSV Hessen Kassel196740291       4029          
45KöhlerMarkusLT Grebenstein196540001         4000        
46LuchtAndreasRSV Waddenhausen196838981  3898               
47WagemannKurtLV Bördeland Borgentreich196438011  3801               
48GagalikAchimMelsungen196637261           3726      
49DiemannJürgen 196636361  3636               
50HoffmeisterWolfgangSC Meißner Eschwege1965349813498                 
51BreidingMarkHomberg Ren(n)tiere196434391       3439          
52SchmidtRolandBaunatal196633711          3371       
53ReeseStephan 196733281   3328              
54KasparBharattaYoga Vidya196532731  3273               
55KirschnerMarioSC Meißner Eschwege1968317013170                 
56StenderHaukeMicromata196631591           3159      
57ScheipersMathiasLT Elsen-Wewer196831001  3100               
58MetzKlausTG Wehlheiden196530001          3000       
59ScharreJens 196826311          2631       
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe