Punktewertung Nordhessencup 18: 10km M35

                         
 Wertungsläufe8    00:48:3000:52:4000:57:2000:51:5100:51:1500:50:5700:50:5700:52:1500:51:3200:49:3300:58:5100:50:2000:50:4200:50:31    
       EschwegeRotenburgWarburgWolfhagenHofgeismarHess. LichtenauHeckershausenKaufungenHeiligenrodeNiedermeiserBaunatalMelsungenBreunaWehlheidenObervorschützVellmarBreitenbachKörle
     PunkteStarts25.03.31.03.07.04.14.04.22.04.28.04.04.05.12.05.18.05.26.05.09.06.16.06.24.06.12.08.17.08.24.08.02.09.08.09.
   VereinJg.                    
1SchareinaBenjaminTSV Niederelsungen19811922482111 257323402423 23962368 22802733       
2KumsiashviliLadoMicromata198018023820002261 221023072217238623132329         
3WagnerGuidoBW Oberelsungen1979169148  218120542053  2013 20362404 20072166    
4KunstJoeKassel19791521172088   205620002221229022912265        
5NollSandroKassel198212996523872622 2636  26272724          
6TitzmannEnricoGrebenstein19821156481110  15191311  1542154214241638 1478     
7SkalskiPaulLohfelden1981103234      26852696   24932449     
8HalberstadtSimonKassel197984914   2083 21232173 2112         
9HördemannRenéTSV Spangenberg19818664327732961    2930           
10LohrbachJanFTSV Heckershausen198373343       247424362424        
11BachmannChristianSportfreunde Griller198070253  2372 2336  2317          
12CichoszSteffenBad Wildungen198370243          24652245 2314    
13ArendChristianSöhrewald197958423   1983 1946  1913         
14NulschMichaelKassel198254393      16891850     1900    
15AlheidDanielLaufteam Wolfhagen19815382316301834 1918              
16VukomanDuskoKassel1983473731541 16441552              
17AfonasiofMichaelWVC Kassel198243332   2186       2147      
18SchnarWadim 198043002 2120     2180          
19KühlTorbenNaumburg197941772   2075  2102           
20GuzowskiMarc 198040042       2031     1973    
21HeckerChristophNon-Stop-Ultra Brakel198335332  2025 1508             
22BischofChristian 198334522         1376  2076     
23BückerMarcelDelbrück läuft198031081  3108               
24SchönemannThomasLC Marathon Rotenburg198029281         2928        
25LiebleinOliverTri-Team Fuldatal198128891      2889           
26SpiekerMarkusTuS Ovenhausen198128151  2815               
27HickischNormanBaunatal197927391          2739       
28WitteMirkoLG Göttingen1979266312663                 
29KubatinAndreasKSV Baunatal198126241          2624       
30BlumMichaelVfL Wanfried1980255512555                 
31BlumensteinDanielLAG Wesertal1980255312553                 
32AndersFredo 198125321          2532       
33AttelnMichaelTTC Borgentreich198123521    2352             
34JaentschSebastian 198023411          2341       
35BeckerJan 198323191             2319    
36MüllerBjörnBRAUN media Team198022961  2296               
37VolmertMichaelPaderthlon198122911  2291               
38SchuppTobiasNovelis Team Göttingen198222511    2251             
39ZiranOliverTSV Frieda1981224912249                 
40CimiengaRomanMeißner1981218712187                 
41KnielingJensTageberg Runners198220081 2008                
42DisseMichaelBorgholz198120001    2000             
43KonradHeikoSV Rot-Weiß Alhausen198319981    1998             
44KleindiekArneHNA Lauf Geht's198018901          1890       
45WeckerChristophTrail Woodrunner198018891    1889             
46MeierfrankenfeldThomasMastholte198318561  1856               
47AvramovicMarcoVfL Lichtenau198018381  1838               
48SchrimpfJan 198017131       1713          
49KlockeChristophTuS Ovenhausen198116921  1692               
50LohmannTimoGünsterode198016371           1637      
51KorthBenjaminBKK Wirtschaft & Finanzen197916211       1621          
52HanuschriewitzMichaelBorgholz198115471    1547             
53BehrangShabaniHNA Lauf Geht's19795931          593       
54ProbsthainSascha Andre 19801001  100               
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe