Punktewertung Nordhessencup 18: Kombiwertung 1km+5km Schüler/innen M13

                                            
 Wertungsläufe6     04:1925:2704:2326:5804:2924:5204:2526:0904:2524:5204:3026:0905:4825:2004:1726:2305:0526:4404:0225:2404:1525:5804:2225:2104:2424:5704:2425:4704:1225:4904:3125:2304:1126:3804:1926:33
        Eschwege Rotenburg Warburg Wolfhagen Hofgeismar Hess. Lichtenau Heckershausen Kaufungen Heiligenrode Niedermeiser Baunatal Melsungen Breuna Wehlheiden Obervorschütz Vellmar Breitenbach Körle 
     PunkteStarts 1 kmStarts 5 km25.03. 31.03. 07.04. 14.04. 22.04. 28.04. 04.05. 12.05. 18.05. 26.05. 09.06. 16.06. 24.06. 12.08. 17.08. 24.08. 02.09. 08.09. 
        1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km
1DieterichJakobLG Kaufungen2005824844 1335 1428  1320 1330  13501535           1285  1230        
2EngelhardtJosuaLG Kaufungen2005764655 1243    1200  11661245 1415 11951306    1170    1239         1285
3StephainskiAlexanderLG Kaufungen2005705162        1175 1220 1270 11651156  1170  10201210             
4HoffmeisterJuliusSC Meißner Eschwege2005682242112011401175            1057        1140       1190   
5MüllerEliasTSV Niederelsungen2005635365  1045   1105  9781040 1140         1090  970 913 991 982  1010 
6LambachLukasTSV Waldkappel2005367421 1164    1250   1260                         
7KowalaAaronKSV Baunatal20052689 3       1291       1344       1345            
8BrötschMarvinTSV 1889 Geismar20052626 12 1231 1325 1152 1264     1252 1230 1301 1214 1240   1239   1215 1267    
9SennhennLucaSC Meißner Eschwege2005179711985812                                  
10EnglerLucaTV 03 Heringen20051388 1   1388                                
11DietzLeonLC Marathon Rotenburg200512651   1265                                 
12PasseroMatteoASV-Sportklasse 7B200512151                               1215     
13WürzbergBennetASV-Sportklasse 7B200511801                               1180     
14SennhennMikaASV-Sportklasse 7B20051142 1                               1142    
15LaarmannLukasTSV Niedermeiser20051126 1 1126                                  
16LöschengruberBenASV-Sportklasse 7B20051108 1                               1108    
17LoosDavidASV-Sportklasse 7B200511001                               1100     
18DilcherFelixAhnatal200510801             1080                       
19RustemeierClemensLaufequipe TC Blau-Rot Paderborn200510751     1075                               
20BuchwaldFlorianFeuerwehr Baunatal20059901                     990               
20RatgeberLukasSC Meißner Eschwege20059901 990                                   
22LorenzKilianTuS 13 Hembsen20059601     960                               
23BrunsLennardLV Bördeland Borgentreich20059451     945                               
24BaakeNils 20058551                 855                   
25SpeckPhilip KonradTaunusstein2005793 1   793                                
26FischerLouisASV-Sportklasse 7B2005789 1                               789    
27SchwartJulianASV-Sportklasse 7B2005748 1                               748    
28NeuenhagenMalte 20057401               740                     
29FeiglEnricoASV-Sportklasse 7B2005664 1                               664    
                                           

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-37  Alle Läufe