Punktewertung Nordhessencup 17: Kombiwertung 1km+5km Schüler/innen W13

Läufe 15 - 37
                              
 Wertungsläufe6    25:2505:3926:0904:1125:4304:1425:5604:0726:0604:1126:5704:3624:2904:0526:0004:5527:0904:1925:1004:2127:16  
        Heckershausen Breitenbach Hofgeismar Melsungen Hess. Lichtenau Breuna Baunatal Heiligenrode Obervorschütz Wehlheiden Kassel 
     PunkteStarts 1 km 12.05. 21.05. 28.05. 03.06. 10.06. 18.06. 24.06. 30.06. 18.08. 27.08. 03.09. 
       5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km
1RuzickaHannahTSV Niederelsungen2004747711 1365   1165 1135  1236 10431170 1245 1155 1170  1007
2PeterLilithTSV Niederelsungen200470865 1300     1115             1160 
3WinningAntoniaTSV Niederelsungen2004687911 1310   1115 1095 1095  10051050 1120 1095     
4WeilCharlotteTSV Niederelsungen200464338 1220   1095 1055               
5KlockmannMilenaTV Hess. Lichtenau2004600410 1110   965 935 975 1030   1015  846    
6RettbergJetteLG Reinhardswald200459584 1140     970  747            
7RettbergGretaLG Reinhardswald200457824 1105     940  736            
8FrostMichelleTSV Retterode200472359 1285 11301087 11731170 1180   1120    1081 1126 1076
9NitschkeHannaLG Kaufungen200455393 1270   1130   1175             
10KuhauptKlaraWarburger SV 1884200425841           1245           
11SchölzchenKekonaLC Marathon Rotenburg20041793     813 712     844     792 771  
12WahlAnnelieLC Marathon Rotenburg20041788   906 805       839          
13KullmannJohannaLC Marathon Rotenburg20041749                        
14UherekJohannaSSC Hanau-Rodenbach20041364                        
15FuchsSinaLG Odenwald20041301                        
16BolteMaxiLC Paderborn200412151                       
17MartinLouisaLG Eder20041212                        
18WachsmuthAmelieSSC Bad Sooden-Allendorf20041209                        
19KumpfDamarisLG Eder20041140                        
20WilkeDaliaSC Meißner Eschwege200411051                       
21KniestSophiaVFL Wolfhagen200410951                       
22ImmingCharlotteLAV Kassel200410901                       
23ClusenAlvaLT Marienloh200410901                       
24PeterAnnikaWVC Kassel200410751                     1075 
25KleinertSophiaKSV Baunatal200410551             1055         
26SchmidtLaraTSV Eintracht Stadtallendorf20041049                        
27AlbrechtCarinaTV Westuffeln200410201 1020                     
28QustaAlmaFTSV Heckershausen200410151 1015                     
29IseMarie-ChantalWarburger SV 188420049901                       
30BöttcherMaybrittMT Melsungen2004980                        
31KujatLauraSC Meißner Eschwege20049551                       
32ReinoldLenaTuS 1913 Hembsen2004934                        
33JulemannMarlenSC Meißner Eschwege20049151                       
34RintelnDanaWarburger SV 18842004878                        
35LahmeCarolinaSV Rot-Weiß Bentfeld2004862                        
36LentzPaulaSC Meißner Eschwege20048451                       
37RitterLinneaLC Marathon Rotenburg2004834                        
38FrankLenaTV Westuffeln20047701 770                     
39PaschkeCora-LeeSSC Bad Sooden-Allendorf2004759                        
                             

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-37  Alle Läufe