Punktewertung Nordhessencup '17: Kombiwertung 1km+5km Schüler/innen M12

                                            
 Wertungsläufe6     04:2324:4204:0926:3704:2627:2504:1526:0104:1726:3604:3125:3703:4225:2505:3926:0904:1125:4304:1425:5604:0726:0604:1126:5704:3624:2904:0526:0004:5526:49      
        Eschwege Kaufungen Warburg Rotenburg Körle Wolfhagen Niedermeiser Heckershausen Breitenbach Hofgeismar Melsungen Hess. Lichtenau Breuna Baunatal Heiligenrode Obervorschütz Wehlheiden Kassel 
     PunkteStarts 1 kmStarts 5 km26.03. 01.04. 08.04. 15.04. 22.04. 29.04. 05.05. 12.05. 21.05. 28.05. 03.06. 10.06. 18.06. 24.06. 30.06. 18.08. 27.08. 03.09. 
        1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km1km5km
1DieterichJakobLG Kaufungen20058072104 12931245   1290 1250 1355  13291475 1190   1220 1270 132011821235  1303      
2EngelhardtJosuaLG Kaufungen2005730162 122911501312  1125       1275   1150   1175   1160         
3MüllerEliasTSV Niederelsungen2005623973 948      935 10509451010 1120    1026  1030 1065 980         
4StephainskiAlexanderLG Kaufungen2005578581  1145    11551115   1025 1155   1135   1150   1130 1180       
5HoffmeisterJuliusSC Meißner Eschwege200555193211551056 1078    1095                   1135       
6WinterFelixTSG Wilhelmshöhe200529603         900 1060             1000           
7NeuenhagenMalteNiestetal200527454               520     615 845     765       
8BlumMattisTSV 1900 Wabern200512452                     655 590             
9HarkerDamon PascaleWarburger SV 1884200512051     1205                               
10MüllerBennetKSV Baunatal200511951                           1195         
11KloßJonasKSV Baunatal200511751     1175                               
12SennhennLucaSC Meißner Eschwege200510251 1025                                   
13AttendornNilsTSV Heiligenrode20059751                             975       
14DilcherTobiasTSV Vellmar20059651               965                     
15StötzerYanicTSG Limbach20059251 925                                   
16AlshbliAlaaBraunsbergschule Breuna20058851                         885           
17HofmannNoelFTSV Heckershausen20057001               700                     
18KowalaAaronKSV Baunatal20052610 3         1290 1238               1320        
19BrötschMarvinTSV 1889 Geismar20052501 12   1202 1244 1192 1248 1197 1180 1253   1191   1239 1098 1236 1199      
20LambachLukasTSV Waldkappel20052479 7   1242   1158 1225             1237 1137 1180 1231      
21BörkeyLuisTV Waldstraße Wiesbaden20051360 1 1360                                  
22SennhennMikaFTSV Heckershausen20051274 1               1274                    
23ZukrowskiTomSSC Hanau-Rodenbach20051244 1 1244                                  
24EnglerLucaTV 03 Heringen20051239 1                 1239                  
25AltunsoyBedirhanSSC Hanau-Rodenbach20051189 1 1189                                  
26WambachNilsAhnatal20051174 1               1174                    
27BeschornerAndreasSSC Hanau-Rodenbach20051134 1 1134                                  
28SeidelTomSSC Hanau-Rodenbach20051131 1 1131                                  
29MuseAlexanderGrenzen überwinden20051071 1           1071                        
30JakatMoritzMelanchthon Schule20051032 1       1032                            
31PflanzAlexander 2005631 1                   631                
                                           

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-37  Alle Läufe