Punktewertung Nordhessencup 17: Bambini w

                        
Wertungsläufe6                      
      EschwegeKaufungenWarburgRotenburgKörleWolfhagenNiedermeiserHeckershausenBreitenbachHofgeismarMelsungenHess. LichtenauBreunaBaunatalHeiligenrodeObervorschützWehlheidenKassel
     Starts26.03.01.04.08.04.15.04.22.04.29.04.05.05.12.05.21.05.28.05.03.06.10.06.18.06.24.06.30.06.18.08.27.08.03.09.
   VereinJg.                   
1AndersJillTSV Heiligenrode201011    1111  11 11111
2BoukhouttaLaya MinaKSV Baunatal201011 1  11 1 1 1111 11
3SchwarzEmilyTV Hess. Lichtenau201011 11 11   111 111 1
4BeckerEllaLG Vellmar201110 1 11111 11 11    
5TrippKatharinaTSV Niederelsungen20119  1 1111 11 11    
6EulerAmandineTV Hess. Lichtenau20118   1  11 1 11 1 1 
7LattekEmmaTSV Obervorschütz20117 1  1111    11    
8SiemonKarlaTSV 1889 Geismar20107      11 11 1  11 
9SusdorfBenteLC Marathon Rotenburg20107   11  11 11   1  
10DedeckeNinaTSV Heiligenrode20126          111 111 
11FunkeGretaTSV Niederelsungen20126     111 1  11    
12GersIlkaLSG Zierenberg20106      11 1  1   11
13MühlbergerLilly-MarieTSV Breuna20106 11   11 1       1
14HebebrandLenaTSV Heiligenrode20115          11 11 1 
15WickeLeniaLaufteam Lisha + Marla20145  1 1     1     11
16WunderlichMiaTV Hess. Lichtenau20115         1 1  11 1
17KöhlerJadaTSV 1889 Geismar20104     1      11 1  
18GeppertIdaTSV Breuna20123       1 1  1     
19HüttlJosefineLC Marathon Rotenburg20113   1  1 1         
20KaiserJeleKabo20113   1    1  1      
21SchäferLiaSC Meißner Eschwege20123 11       1       
22WakenhutClara 20123          11 1    
23WakenhutMaria 20123          11 1    
24MardorfNoraSC Schwarz-Weiß Zennern20112    1     1       
25SchröderKlaraTSV Deisel20112      1  1        
26SprecherIdaTSG Hofgeismar20102      1  1        
27ThiekeFelinaRosdorf20102     1      1     
28AdomeithAlinaAugsburg20131          1       
29AssoukiHafssaGrundschule Obervellmar20101       1          
30AvciDilara Elasu EmineTG Wehlheiden20111                1 
31BauerCäciliaLG Kaufungen20121 1                
32BingulEvra 20101              1   
33BodeJohannaKSV Baunatal20121             1    
34BorchertBeaImmo Runners20141             1    
35BredeJohannaKSV Baunatal20111       1          
36BunteMarla-JohannaTSV Heiligenrode20121              1   
37CösterAnikaTSV Niedermeiser20101      1           
38CösterMarleenTSV Niedermeiser20111      1           
39DierkesRosaleen 20131  1               
40EversHannah 20141  1               
41FehlingJonnaTSV Immenhausen20101         1        
42FieselerCharlotteWarburger SV 188420101  1               
43FieselerEmmaWarburger SV 188420121  1               
44ForderungKatharinaFriedrich-Wöhler-Schule Kassel20101                 1
45FreitagEmilyTSV Niedermeiser20121      1           
46FreitagMarieWarburger SV 188420121  1               
47FrenzelMayaSC Meißner Eschwege20101 1                
48FrickeFriederike MariaTSV Wabern20111          1       
49FrisElisabethVFL Wolfhagen20101     1            
50FritschFrederikeKSV Baunatal20121             1    
51FritschKerstinKSV Baunatal20121             1    
52FuhrmeisterIda-MariekeKiGa Heckershausen20101       1          
53GemmerichSinaEdermünde20121             1    
54GrebeEllaFSV Bergshausen20131                1 
55HarkerChiaraWarburger SV 188420101  1               
56HeckeCarolineKSV Baunatal20111             1    
57HeeksLottaVellmar20111       1          
58HenneckeJasminVellmar20111       1          
59HildebrandIdaTSV 1889 Geismar20111               1  
60HillsLaraBraunsbergschule Breuna20101            1     
61HupfeldViktoriaVFL Wolfhagen20101     1            
62InackerConstanze 20111   1              
63JakobHannahKSV Baunatal20121             1    
64KalenkaMiaTSV Niedermeiser20101      1           
65KepperClaraTSV Ersen20111      1           
66KepperZoeVFL Wolfhagen20111     1            
67KerskenPhilippaWarburger SV 188420121  1               
68KestenVanessaTSV Heiligenrode20111              1   
69KiphennJana 20121 1                
70KiphennLara 20101 1                
71KreitschAlexandraVFL Wolfhagen20101     1            
72LieseMilaRengershausen20131             1    
73LiesegangMelinaFTSV Heckershausen20111       1          
74LohrbachLauraFTSV Heckershausen20111       1          
75LudwigAnnaTV 03 Breitenbach20111        1         
76MainkaCarlottaTG Wehlheiden20121                1 
77ManderLara-Milaene 20131     1            
78MatzElsaLC Marathon Rotenburg20121   1              
79MenzelMaditaSchule am Fischbach Fürstenhagen20111           1      
80MüllerCharlotte SophieTSV Niedermeiser20101      1           
81NeerEmmaTSV Niedermeiser20101      1           
82NeudertHannahKSV Baunatal20121             1    
83NeuenhagenJulaTSV Heiligenrode20101       1          
84NuhnSarahAhnatal20131       1          
85OrthMia Sophie 20121              1   
86OttoLinaTSV Niedermeiser20131      1           
87PfannkuchLena 20101            1     
88PodleschnyIdaAhnatal20111       1          
89PohlAmelieVFL Wolfhagen20101     1            
90PohlAnnelieTSV 1889 Geismar20131             1    
91Prall MolinaAnna SophiaKSV Baunatal20101             1    
92Prall MolinaCarlaKSV Baunatal20141             1    
93RamzSaharNiestetal20111              1   
94RathMiaOberurff20131              1   
95ReihsausEnieMT Melsungen20121              1   
96RemmlerLauraSVW 06 Ahnatal20111       1          
97RemmlerLeonieSVW 06 Ahnatal20111       1          
98ReuterRomySchule am Fischbach Fürstenhagen20101           1      
99ReuterTildaSchule am Fischbach Fürstenhagen20121           1      
100RichterIsabelleVFL Wolfhagen20111     1            
101RiesenMiraWarburger SV 188420131  1               
102RimbachLaraGrundschule Obervellmar20111       1          
103RullmannAmelieAhnatal20121       1          
104SansLiaAhnatal20101       1          
105ScheindlAlisaAhnatal20111       1          
106ScheurellValentina 20111 1                
107SchirbelFriedaWarburger SV 188420131  1               
108SchirbelLauraWarburger SV 188420141  1               
109SchirmerEsmeraldaAhnatal20111       1          
110SchomburgLucieTSV Niedermeiser20101      1           
111SchwalmElisabethTSV Retterode20111 1                
112SiebertTabeaFTSV Heckershausen20101       1          
113SpeckenheuerJuliTSV Niedermeiser20121      1           
114SpeckenheuerMarlaTSV Niedermeiser20141      1           
115SprafkeMathildaLSG Zierenberg20101      1           
116SprecherLotteTSG Hofgeismar20131         1        
117StrüwingMeleKabo20141           1      
118ThonLuanaFSV Bergshausen20111                1 
119ThonNayaFSV Bergshausen20131                1 
120TomicTijanaTSV Heiligenrode20111              1   
121TrommerMelikeVFL Wolfhagen20111     1            
122VarossHanna 20121            1     
123VertgewallLiyaFriedrich-Wöhler-Schule Kassel20111                 1
124WagnerHannahAhnatal20101       1          
125WehrweinMilaFTSV Heckershausen20121       1          
126WernerCarlaTSV Niedermeiser20121      1           
127WeymannLottaTSV Niedermeiser20131      1           
128ZahnEmily NoraKSV Baunatal20101    1             
                       

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-17  Alle Läufe