Punktewertung Nordhessencup 17: Bambini m

                        
Wertungsläufe6                      
      EschwegeKaufungenWarburgRotenburgKörleWolfhagenNiedermeiserHeckershausenBreitenbachHofgeismarMelsungenHess. LichtenauBreunaBaunatalHeiligenrodeObervorschützWehlheidenKassel
     Starts26.03.01.04.08.04.15.04.22.04.29.04.05.05.12.05.21.05.28.05.03.06.10.06.18.06.24.06.30.06.18.08.27.08.03.09.
   VereinJg.                   
1SchallesRobinLC Marathon Rotenburg201214   11111111111 111
2LöberYannikTSV Retterode201010 1 11  1111111    
3KaiserLucaTSV Niederelsungen20109 11 111  11 1    1
4MentelTimTSV Heiligenrode20119 1 11 11 1  1  1 1
5SünderJonaKSV Baunatal20108 1  1  1  1 11 11 
6DedeckePaulTSV Heiligenrode20117          111 1111
7WiegandMaxTV Hess. Lichtenau20117    1 1  11111    
8YakisDenizKSV Baunatal20107 1   1   1   1 111
9DedeckeJanTSV Heiligenrode20136          1 1 1111
10FunkePaulTSV Niederelsungen20106     111 1  11    
11NiemetzHaukeSSG Fuldatal20106 11    1    1 11  
12PohlJonasTSV 1889 Geismar20106     1      11111 
13WildenhaynMicaTSV Breuna20106 1 1 1   1  1   1 
14PohlmannLukasKSV Baunatal20105 1  11 1     1    
15BläsingMilasTG Wehlheiden20124   1      1     11
16WagnerMattisLSG Zierenberg20114     111 1        
17JennerLuisTSV 1889 Geismar20123     111          
18RenzNiklasKSV Baunatal20103 1   1       1    
19RothMoritzKSV Baunatal20103 1  1        1    
20WakenhutHugo 20103          11 1    
21BannierMalteTSG Hofgeismar20112      1  1        
22BlumJohanSC Schwarz-Weiß Zennern20112          11      
23BohmannSamuelVFL Kassel20122            11    
24BoukhouttaLounesSV Kaufungen 0720112 1       1        
25BrandTobiasLC Marathon Rotenburg20102   1    1         
26EhmannFelixTSV Niederelsungen20112  1   1           
27KuhauptJonathanWarburger SV 188420112  1         1     
28LassLean-OskarTSG Hofgeismar20112      1  1        
29LeckMaxLSG Zierenberg20102      1  1        
30MüllerLennoxTSV Heiligenrode20102    1  1          
31OrthErikTSV Twiste20112     11           
32PoneliesMailoTSV Heiligenrode20122       1      1   
33SperlingDanielTSV Heiligenrode20112       1      1   
34WagnerTomKSV Baunatal20102     1       1    
35WeichgrebeLiasSV Osterbach20122 1           1    
36AdlerEricTSV Heiligenrode20121              1   
37AdlerLukasSchule am Fischbach Fürstenhagen20101           1      
38AllschingerLucaKSV Baunatal20111             1    
39AltmannHannesTSG Hofgeismar20131         1        
40AltmannJonteTSG Hofgeismar20101         1        
41AmerlinckXavierBraunsbergschule Breuna20101            1     
42AndräHendrikAhnatal20121       1          
43AttelnSilasVfR Borgentreich20121  1               
44AvciDeniz Ege CanTG Wehlheiden20101                1 
45BeateTillAhnatal20111       1          
46BognerQuentinTSV Heiligenrode20121              1   
47BoubaltAdamFriedrich-Wöhler-Schule Kassel20111                 1
48BugajEliasBischoffen20121     1            
49BürgelJanoschTSG 06 Ahnatal20101       1          
50ClausiGabrielJSG Ahnatal20101       1          
51DemirtasEfeGrundschule Wolfhagen20101     1            
52DeppeFinnLV Bördeland Borgentreich20121  1               
53DiekhoffLinus FrederikFriedrich-Wöhler-Schule Kassel20101                 1
54DonnersNukaSC Schwarz-Weiß Zennern20111          1       
55EbnerHannesTSG Hofgeismar20101      1           
56EillersenPaul 20121  1               
57EinigSebastianTSV Spangenberg20101 1                
58EsserBjarneTSV 1889 Geismar20101     1            
59FieselerLukasWarburger SV 188420141  1               
60FreyJamieAhnatal20121       1          
61FrickeRolf JunTSV Wabern20121          1       
62FritschJakobBaunatal20101             1    
63FunkJonathanLC Marathon Rotenburg20111   1              
64FunkeSamuel 20121         1        
65GerstnerThomasFriedrich-Wöhler-Schule Kassel20101                 1
66GladePhil OliverWarburger SV 188420111  1               
67GreinerBjarneTSG Hofgeismar20101         1        
68HeckeMoritzKSV Baunatal20101             1    
69HeinemannJanneTSV Besse20121     1            
70HerzOskarTSG Hofgeismar20101         1        
71IseMarc-CalvinWarburger SV 188420101  1               
72JordanNevioTSV Niedermeiser20131      1           
73KampeSjardTSG Hofgeismar20141         1        
74KisaAnasFriedrich-Wöhler-Schule Kassel20111                 1
75Kleinschmidt-MichelsJonasFamilienzentrum Peckelsheim20111  1               
76KlinkeGeorg 20121            1     
77KnaufMartenLG Kaufungen20111 1                
78KnoblauchJanneTSG Hofgeismar20111         1        
79KocaogluKenan 20141         1        
80KringJonas 20111       1          
81KröhlClemensLG Kaufungen20111 1                
82KruczykPhilipBraunsbergschule Breuna20101            1     
83LaspeJulianTSV Niedermeiser20121      1           
84LeckPaulLSG Zierenberg20141               1  
85LeziusJonaSchwimmschule Seesternchen20121       1          
86LipphardtSimonAhnatal20121       1          
87LöwewGuiliano 20111       1          
88LucaLouisWarburger SV 188420121  1               
89LukesMikaTSV Obervorschütz20131               1  
90LuttroppLuanVFL Wolfhagen20101     1            
91MauMatteoVellmar20131       1          
92MauMoritzVellmar20121       1          
93MüllerBen LukasTSV Heiligenrode20101              1   
94MüllerFynnTSV Niedermeiser20101      1           
95MüllerPhilipTSV Niedermeiser20151      1           
96NagiesMikaFriedrich-Wöhler-Schule Kassel20111                 1
97NessBen HenriTSV Vellmar20101       1          
98PenzkyJakobFTSV Heckershausen20101       1          
99RaeschNils 20111     1            
100ReifschneiderFredTSG Hofgeismar20111         1        
101SarrazinDominikPreußen Daseburg20121  1               
102SattlerMaximilianVellmar20111       1          
103SchanzeBenLG Kaufungen20111 1                
104ScheeleConstantinWarburger SV 188420111  1               
105SchoppePaulFriedrich-Wöhler-Schule Kassel20101                 1
106SchubertColinLG Kaufungen20121 1                
107SchülerBrunoFriedrich-Wöhler-Schule Kassel20101                 1
108SchunckKarlVFL Wolfhagen20101     1            
109SengerMaxSVW 06 Ahnatal20111       1          
110Sheik AwadZeinFriedrich-Wöhler-Schule Kassel20081                 1
111SingerNoam-BenjaminGrundschule Obervellmar20121       1          
112SippelKilianGSV Eintracht Baunatal20121             1    
113SpenglerJonaFTSV Heckershausen20141       1          
114SteffenJonahTSV Heiligenrode20111              1   
115SteffenJonteTSV Heiligenrode20131              1   
116SteffenLasseTSV Heiligenrode20131              1   
117StrüwingMathisKabo20111           1      
118TemmeToreTSG Hofgeismar20101      1           
119TrachternachDomenikFuldabrück20101             1    
120TschernerEliasFTSV Heckershausen20111       1          
121TürkKevinTSV Heiligenrode20111              1   
122UenSimon 20121            1     
123UnruhMathieuTV 03 Breitenbach20121        1         
124UnruhSiliasTV 03 Breitenbach20101        1         
125van de KampMaxMT Melsungen20131          1       
126VialonJonasVFL Wolfhagen20101     1            
127VialonLucaVFL Wolfhagen20101     1            
128WagnerDustinTSV Niedermeiser20141      1           
129WagnerPatrickTSV Niedermeiser20121      1           
130WaldheimPaul NoelTSV Niedermeiser20121      1           
131WeberJustus 20111                 1
132WeberMalte 20131                 1
133WeidnerJonathanLG Kaufungen20111 1                
134WenkelMarlonFTSV Heckershausen20121       1          
135WiegandMaxim 20121            1     
136WilhelmJonathanAhnatal20111       1          
137WunderlichCarl HenryKSV Baunatal20121             1    
138ZilkeKianVFL Wolfhagen20101     1            
                       

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-17  Alle Läufe