Punktewertung Nordhessencup 18: 5km WJU16

                         
 Wertungsläufe8    00:25:2700:26:5800:24:5200:26:0900:24:5200:26:0900:25:2000:26:2300:26:4400:25:2400:25:5800:25:2100:24:5700:25:4700:25:4900:25:2300:26:3800:26:33
       EschwegeRotenburgWarburgWolfhagenHofgeismarHess. LichtenauHeckershausenKaufungenHeiligenrodeNiedermeiserBaunatalMelsungenBreunaWehlheidenObervorschützVellmarBreitenbachKörle
     PunkteStarts25.03.31.03.07.04.14.04.22.04.28.04.04.05.12.05.18.05.26.05.09.06.16.06.24.06.12.08.17.08.24.08.02.09.08.09.
   VereinJg.                    
1WagnerDorotheaTSV Breuna200383748 10921004  1066   92910701092 1030   1091
2SchölzchenKekonaLC Marathon Rotenburg2004709110848910 913  887957  832 903 788 772841
3UhlemannLeaLC Marathon Rotenburg200368039 845734   768979  885 843712  841908
4WahlAnnelieLC Marathon Rotenburg200463178 844734   767 890684  843714  841 
5FrostMichelleTSV Retterode2004556051061  10961122           11541127
6WinningAntoniaTSV Niederelsungen200447345   862   992    975  948957 
7BächtHannaTSV 1889 Geismar200340864         942 1022 1046 1076  
8LangeLeaTSV Obervorschütz200339914            997 917 10411036
9WyrymaVanessaTV Hessisch Lichtenau2003385631284      1328         1244
10KlockmannMilenaTV Hessisch Lichtenau200437124       976    947 877  912
11BredeMai-AnnKSV Baunatal200434943          1133 11911170    
12PeterLilithTSV Niederelsungen200434013   1125  1157        1119  
13RettbergGretaLG Reinhardswald200427764 728 705     588   755    
14RettbergJetteLG Reinhardswald200426183 922 897         799    
15LangeHannahTSV Obervorschütz200324264            538 507717664 
16RudolphAlisaLG Kaufungen2003232221171      1151          
17MartinLouisaLG Eder2004127811278                 
18StichwehNina SophieTSV Brunkersen2003126011260                 
19PiechFinjaTSV Brunkersen2004125611256                 
20KapaunMichelleSC Steinatal2004119611196                 
21KuhauptKlaraWarburger SV 1884200411871  1187               
22DittrichLätitiaLC Marathon Rotenburg2003116111161                 
23WachsmuthAmelieSSC Bad Sooden-Allendorf2004109011090                 
24KnaustMayaMT Melsungen200310721             1072    
25LangeJuliaTV 03 Heringen2003106611066                 
26ClusenAlvaLT Marienloh200410371  1037               
27WandelCeliaSG BW Schneidhain20039431943                 
28SchnaubeltFrankaSSC Bad Sooden-Allendorf20038751875                 
29GutmannAntonia Maria 20047931               793  
30PaschkeCora-LeeSSC Bad Sooden-Allendorf20047861786                 
31GerschHanneTuS Ovenhausen20047021  702               
32RintelnDanaWarburger SV 188420045391  539               
33MünstermannLaraSV Brenken20034561  456               
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe