Punktewertung Nordhessencup 18: 5km W50

                          
 Wertungsläufe8    00:25:2700:26:5800:24:5200:26:0900:24:52              
       EschwegeRotenburgWarburgWolfhagenHofgeismarHess. LichtenauHeckershausenKaufungenHeiligenrodeNiedermeiserKasselBaunatalMelsungenBreunaWehlheidenObervorschützVellmarBreitenbachKörle
     PunkteStarts25.03.31.03.07.04.14.04.22.04.28.04.04.05.12.05.18.05.26.05.03.06.09.06.16.06.24.06.12.08.17.08.24.08.02.09.08.09.
   VereinJg.                     
1BergmannSabineImmo Runners196627193897  913909              
2MetzSylviaLohfelden196624223729877 816               
3Severin-LenzKarinLaufschule Kassel1964223921080  1159               
4HildmannIlonaTV Hessisch Lichtenau196420832 1033 1050               
5FehlingJuttaSC Meißner Eschwege196620233717 651 655              
6Ludwig-MorellSigridLT Hofgeismar196619332  954979               
7FunkPetraTSV Waldkappel196518153584666 565               
8Kranz-LöberRuthTSV Niederelsungen196717752   892883              
9WefingRitaLaufteam Wolfhagen196616143502  562550              
10LieseRitaLG Kaufungen196414232720 703                
11FietkauNicoleLG Vellmar196811471    1147              
12BrethauerMarionMT Melsungen196710861   1086               
13LangeManuelaWarburger SV 1884196510101  1010                
14FrölichDorisKSV Baunatal196610091   1009               
15TönnesSabineTuS Ovenhausen19689971  997                
16HeinzerlingJudithLC Marathon Rotenburg19689781 978                 
17SchlüterSabineTV 03 Breitenbach19659371 937                 
18RaetzerGabiLC Marathon Rotenburg19659361 936                 
19JargonBeateTV 03 Breitenbach19669121 912                 
20NikuradseInaHann. Münden19668401   840               
21GökeHeikeSC Meißner Eschwege19648071807                  
22KlokeUlrikeKassel19647481   748               
23WilkAngelikaLC Marathon Rotenburg19657161 716                 
24SchreiberConstanzeHLC Höxter19656911  691                
25SchwarzDianaTSV Niederelsungen19666761   676               
26NägelGudrunTSV Rot-Weiß Körle19645911   591               
27HohmannMartinaTSV Oberdünzebach 191119675751575                  
28VölkerAndreaTSV Heiligenrode19664581 458                 
29FrantzMartinaTV Hessisch Lichtenau19673571357                  
30DehnhardtMonika 19663301 330                 
31LösekeMarianneSV Rot-Weiß Bentfeld19643011  301                
                         

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-19  Alle Läufe