Punktewertung Nordhessencup 18: 5km M50

                          
 Wertungsläufe8    00:25:2700:26:5800:24:5200:26:0900:24:52              
       EschwegeRotenburgWarburgWolfhagenHofgeismarHess. LichtenauHeckershausenKaufungenHeiligenrodeNiedermeiserKasselBaunatalMelsungenBreunaWehlheidenObervorschützVellmarBreitenbachKörle
     PunkteStarts25.03.31.03.07.04.14.04.22.04.28.04.04.05.12.05.18.05.26.05.03.06.09.06.16.06.24.06.12.08.17.08.24.08.02.09.08.09.
   VereinJg.                     
1TheisHaraldTSV Sachsenhausen19645971511831248116111761203              
2SälzerWilliTSV Niederelsungen1964543041328142913121361               
3IllingAndreasMT Melsungen1966529941307138312761333               
4LipphardtRainerDittershausen1964473959261014898950951              
5WiederholdDirkHomberg Ren(n)tiere1964382331273  12891261              
6JungnickelAndreasGimte196435874866989785947               
7FrickeRalf 196528803  940968972              
8GeorgeUlfLC Marathon Rotenburg196527452  13501395               
9StrackThorstenChasalla196426532   13611292              
10GumbelHolgerTSV Obervorschütz196826492 1369  1280              
11WernerNorbertPSV Grün-Weiß Kassel196624182   12501168              
12BergmannLarsImmo Runners196422234532 484621586              
13MetzKlausTG Wehlheiden1965202621033  993               
14BrethauerTorstenTSG Fürstenhagen196519872975   1012              
15SchmidtCarstenLG Hassberge196715601 1560                 
16LindKarstenEschweger TSV1964131311313                  
17BraunJanBRAUN media Team196713031  1303                
18GöbelHolgerTuSpo Michelsberg196412501 1250                 
19SchauenburgSvenTSV Niederelsungen196712391   1239               
20KoberRalfOber-Breidenbach196611651 1165                 
21SchäfermeierUlrichSC Borchen196611411  1141                
22PatykTejaLT Hofgeismar196611171  1117                
23KruseRalphKella1965108711087                  
24BardehleLutzVfB Salzkotten196610811  1081                
25BrandtStefanTuS Ovenhausen196810741  1074                
26BettendorfThomasTeam Benotti Lightness196410611  1061                
27PeuschelThomasTG Wehlheiden196710441   1044               
28BeckerBerndLC Paderborn196510421  1042                
29GilgaCarstenSV Eintracht Solz1965101911019                  
30SchülbeAndreasTSV Retterode1965101211012                  
31HausmannReinerPeckelsheim Eissen Löwen19669301  930                
32KoopmannJanTSV Warzen19658951 895                 
33KlockmannMarkusTV Hessisch Lichtenau19678761    876              
34AhlersUfo MichaelSC Borchen19668471  847                
35RoloffNicoZeit-Egal-Team19667651765                  
36RisseStefanTuS Ovenhausen19667581  758                
37BennewitzJörgLT Hofgeismar19647471    747              
38SartorAxelWolfhagen19687361   736               
39ReinekeWolfgang 19647191  719                
40WagnerMarcoWolfhagen19676271   627               
41DehnhardtJörg 19673291 329                 
42MüllerPeter 19651191  119                
                         

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-19  Alle Läufe