Punktewertung Nordhessencup '17: 5km W20

                         
 Wertungsläufe8    24:4226:3727:2526:0126:3625:3725:2526:0925:4325:5626:0626:5724:2926:0026:49   
       EschwegeKaufungenWarburgRotenburgKörleWolfhagenNiedermeiserHeckershausenBreitenbachHofgeismarMelsungenHess. LichtenauBreunaBaunatalHeiligenrodeObervorschützWehlheidenKassel
     PunkteStarts26.03.01.04.08.04.15.04.22.04.29.04.05.05.12.05.21.05.28.05.03.06.10.06.18.06.24.06.30.06.18.08.27.08.03.09.
   VereinJg.                    
1IllesEvaKassel1988832399131080  103210239861026   10869941096    
2MacikSabrinaTSV Niederelsungen199483127 1225   117511731172   12331158 1176   
3HildmannSarah 1997815110880966961   913 10171052 1050100410661035   
4OpperMandyLG Kaufungen199679309 990954  95510181057   960995982973   
5GeorgeAnnaLC Marathon Rotenburg199375837   986107710671094   10991133 1127    
6RichterNicole 198968597      854929968 1000 95510771076   
7KarnitzschkyVeraTSV Heiligenrode1989633510  498658696670783821 811847896811     
8WeidemannEva 198956207 734 798 809 847 896 765  771   
9WeißkopfCarolinBKK Wirtschaft & Finanzen199347087 667 694692  699  624 673 659   
10GrunwaldCélineSSC Vellmar199745885     913931 975  946823     
11LedderhoseLaraTSV Deute199739275  846845  710803723         
12MeineckeSimoneTSV Röhrenfurth198938294    1000950 966   913      
13JoachimmeyerHannaTSV Heiligenrode199023262    1245         1081   
14EulerGeraldineTV Hessisch Lichtenau199621932 1144            1049   
15SauerAlisaBKK Wirtschaft & Finanzen199719683 556  690  722          
16SchönMareikeSVW 06 Ahnatal198817732  874         899     
17GrunnertKatharina 199213531             1353    
18SillerAngelaEschenstruth199012852           632  653   
19ScheinChristinePSV Grün-Weiß Kassel199012581 1258                
20HerrmannAlenaLG Reinhardswald199112381         1238        
21WickensLovisACT Kassel199312061       1206          
22AltmannJulianeLC Marathon Rotenburg1993116911169                 
23StippichSabrinaTTV Weiterode198911262521       605         
24EgerIsabellTSV Heiligenrode199711041  1104               
25HossbachAnna KatharinaFrankershausen1995109511095                 
26GenslerJuliaSki-Club Steinbach-Hallenberg199210731              1073   
27HelferichJanaGSV Eintracht Baunatal199610671             1067    
27RautenkranzJuliaTV Hessisch Lichtenau198910671    1067             
29ZewdeElsa KumaPSV Grün-Weiß Kassel199010361            1036     
30FischerSarah MaeMarburg199610321     1032            
31TrieschmannLuisaLG Kaufungen199410211 1021                
32GabelConstance 199010201       1020          
33HeckmannLauraSV Reichensachsen19959911991                 
34SeehaferLeonieBad Hersfeld19979871   987              
35HenkelAnissaLG Kaufungen19969501 950                
36RichardtCarolinFriedlos19899431   943              
37ReussSabrinaTSV Heiligenrode19909171              917   
38MunkTamaraTV Sontra19949051905                 
39LückhardtJuliaLaufakademie Kassel19908461       846          
40EngelbrechtChristinaTSV Niedermeiser19888381      838           
41JacobPriscaFTSV Heckershausen19938111       811          
42SchröderAntjeLauftreff Grebenstein19897421         742        
43DörnerAnikaLauftreff Grebenstein19897411         741        
44KoralewiczChantalSV Rot-Weiß Bentfeld19907211  721               
45VossAnna-Lena 19916991              699   
46MüllerNicole 19886261            626     
47SteyLisaSC Meißner Eschwege19896111611                 
48FleischmannDianaPankrunners19895721572                 
49KoltzauJanaUengsterode19925321    532             
50WilkeFabienneHessisch Lichtenau19893181   318              
51FrantzAnnikaTV Hessisch Lichtenau19971941             194    
52GerkeElenaFFW Escherode19941001              100   
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe