Punktewertung Nordhessencup '17: 5km MJU16

                         
 Wertungsläufe8    24:4226:3727:2526:0126:3625:3725:2526:0925:4325:5626:0626:5724:2926:0027:0925:1027:1625:52
       EschwegeKaufungenWarburgRotenburgKörleWolfhagenNiedermeiserHeckershausenBreitenbachHofgeismarMelsungenHess. LichtenauBreunaBaunatalHeiligenrodeObervorschützWehlheidenKassel
     PunkteStarts26.03.01.04.08.04.15.04.22.04.29.04.05.05.12.05.21.05.28.05.03.06.10.06.18.06.24.06.30.06.18.08.27.08.03.09.
   VereinJg.                    
1TruppJannisTSV Retterode200385178 10891002   1053 1031  1088 110510781071  
2KaiserPhiloKabo2002822010827  977977959  1052  1020 1039 98810991068
3HeinzerlingJan-LucaLC Marathon Rotenburg2002808089651017 9851015  982995  10511070     
4OfferDavidLC Marathon Rotenburg200272328869913 928 975  870    917 793967 
5HeinemannNoahTSV Niederelsungen20028903614451532  149815091482     1437     
6HüppeMattisTSV Niederelsungen20025737413871440   1502      1408     
7RöhlJonasTSV Niederelsungen20033875312671294   1314            
8LudwigNiklasTV Hessisch Lichtenau2003383631231   1299         1306   
9GeiersbachPaulTSV Niederelsungen20023587311881219             1180  
10HeinemannMathisTSV Obervorschütz200335333     1205 1228       1100  
11HoffmeisterJakobSC Meißner Eschwege2003344641029875  867         675   
12AnsorgeColinSSC Bad Sooden-Allendorf20032374211301244                
13SeddigiShahramTSV Breuna200220942     1088      1006     
14VolgmannJulianTSV 1889 Geismar200220282   1051 977            
15MrochenBastianTSG Hofgeismar200215421         1542        
16GraboschMaxSSC Hanau-Rodenbach2002151911519                 
17SchrickChristophASC Darmstadt2003138411384                 
18NissinenJussiVfL Altenstadt2002137811378                 
19BörkeyPierreTV Waldstraße Wiesbaden2003136911369                 
20LukesNoahTSV Obervorschütz200213451               1345  
21HollerKentoTG Schwalbach2002133311333                 
22FrölichNickKSV Baunatal2003132311323                 
23KumpfBoasLG Eder2003126211262                 
24StarckJannikVfL Altenstadt2002125611256                 
25DaumeMarekLG Eder2002125411254                 
26HeinzMatthisTuSpo 1896 Borken2003124011240                 
27SchraubJohannLG Eder2002123411234                 
28HamburgerMaximilianSSC Hanau-Rodenbach2002123311233                 
29BeckerFynnSSC Hanau-Rodenbach2003123211232                 
30JeskeLouisFSV Bergshausen200311991                1199 
31BognerColin 200211901              1190   
32LattekMattis 200311101    1110             
33TönnesTariboTuS Ovenhausen200311021  1102               
34HirtLukasLG Eder2003110011100                 
35BeckerNoah FinnVfL Altenstadt2003108511085                 
36AlbertFelixTuS Stuttgart200210461            1046     
37FeuerstackOleTSV Deisel200310001      1000           
38KeilTimFTSV Heckershausen20038961       896          
39GeißJacobSSC Bad Sooden-Allendorf20028681868                 
40WormsLuisTuS Ovenhausen20038491  849               
41LessingLukasFSV Bergshausen20038291                829 
42PerndlGwenaelTSV Niedermeiser20033511      351           
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe