Punktewertung Nordhessencup 17: 5km M50

                         
 Wertungsläufe8    24:4226:3727:2526:0126:3625:3725:2526:0925:4325:5626:0626:5724:2926:0027:0925:1027:1625:52
       EschwegeKaufungenWarburgRotenburgKörleWolfhagenNiedermeiserHeckershausenBreitenbachHofgeismarMelsungenHess. LichtenauBreunaBaunatalHeiligenrodeObervorschützWehlheidenKassel
     PunkteStarts26.03.01.04.08.04.15.04.22.04.29.04.05.05.12.05.21.05.28.05.03.06.10.06.18.06.24.06.30.06.18.08.27.08.03.09.
   VereinJg.                    
1SchönweitzDirkTSG Wilhelmshöhe1966110909 1376 136313901389 140613631391 1412 1304    
2SälzerWilliTSV Niederelsungen19641092010   13831394 13251388 1368135913831268  1320 1314
3IllingAndreasMT Melsungen19661080610128113711388134113541348131513471315     1342   
4WiederholdDirkHomberg Ren(n)tiere1964103629        1260131512901325121712841296 13361256
5MentelJürgenTSV Obervorschütz1967102219 1285 126612751274 1278 13071281 1208 1255   
6TheisHaraldTSV Sachsenhausen1964101271512031287 1223 1234119912461222126612591279116912021254 13021214
7GöbelHolgerSC Neukirchen19649607910991222  12131225120612191145   1154 1223   
8KirchhoffJohannesLC Marathon Rotenburg196394169  1186120712091207 11851133   1129  1142 1147
9PeuschelThomasTG Wehlheiden1967927210111311901188  11311132   115311791120 1179946  
10BettendorfThomasTeam Benotti / ax-lightness19649002910391112 1135  11281144 1159   1129 1094 1101
11JungnickelAndreasHann. Münden1964843913 109910211042108110561009104010161084  934  8491000922
12MetzKlausTG Wehlheiden196583519 1025  1043105010111061  104410701047  940  
13BrethauerTorstenTSG Fürstenhagen196567899805 833 848862 829  841   779852 919
14BergmannLarsImmo Runners1964556814648686596 658 550725619784140700657642  710598
15WickeStefanLG Kaufungen196350929 492  584 558639  596658  714 697646
16StrackThorstenChasalla196482186       1407  1408 1318  132714041354
17KislingAndreasFTSV Heckershausen196364565          1308 1241 131012501347 
18HöhreKlausTV Hess. Lichtenau19645196412331320 13131330             
19DietrichSteffenBaunatal196351904     1302 1295   1324  1269   
20SchauenburgSvenTSV Niederelsungen196751494     13111292  1325  1221     
21PatykTejaLT Hofgeismar196649634 12521237    1256   1218      
22AltmannAndreasLC Marathon Rotenburg1967482741119    1246    1298 1164     
23WernerNorbertPSV Grün-Weiß Kassel196648154            1144 1239 12521180
24BlumJörgTG Wehlheiden196544055  972  730   921906    876  
25StumpfAndreasLC Marathon Rotenburg19674329410601128 10641077             
26KlockmannMarkusTV Hess. Lichtenau196738784   995989 948   946       
27GundlachUweKleinalmerode196538414       892   917  990 1042 
28BalkowCarstenLC Marathon Rotenburg196626844        507762  631   784 
29RoloffNicoZeit-Egal-Team196624413703        840      898 
30KaiserRalfTG Großalmerode196524142          1238 1176     
31HermenauFrankTG Wehlheiden196523512             11661185   
32JargonThomasTV 03 Breitenbach196723452   1194    1151         
33GilgaCarstenSV Eintracht Solz1965223721117       1120         
34KoopmannJanTSV Warzen196519382    948990            
35HeinzerlingDirkLC Marathon Rotenburg196715832   780        803     
36MüggeAndreasTV Jahn Bad Driburg196314331  1433               
37SchaakeAchimTSV Ippinghausen196314061      1406           
38RitterJohannes 196513841            1384     
39BraunJanBRAUN Media TEAM196713251  1325               
40HansenDirkLAG Wesertal196613171         1317        
40LogesHermannNon-Stop-Ultra Brakel196413171  1317               
42MainkaAndreasKSV Baunatal196513041                1304 
43RehnStefanTV 03 Breitenbach196613031   1303              
44FlackeMichaelTSV Rot-Weiß Körle196512581    1258             
45FranzkeJanTG Wehlheiden196612521 1252                
46SchneiderThomasKSV Baunatal196411501     1150            
47EbertRalfKörle196411421    1142             
48BolteJanTSV Schloss Neuhaus196511421  1142               
49BardehleLutzVfB Salzkotten196611161  1116               
50BlumThomas 196310971         1097        
51DannmannUdoTG Wehlheiden196310501       1050          
52LudwigMarkusEschweger TSV1964102411024                 
53KühnThomasLG Vellmar196510111       1011          
54KoberRalfOber-Breidenbach19669931   993              
55WolfElmerSchwimmbadverein Datterode19679881988                 
56GresenzArndSV Blau-Weiß Dodenhausen19679881       988          
57FelmedenAchim 19669761976                 
57SchülbeAndreasTSV Retterode19659761976                 
59LenhardtJörg 19679711         971        
60HoppeHans-BerndLG Zollern Soest19639701  970               
61KramerAndreasLT Hofgeismar19679616100277100  220164   100       
62SoaresFernandoSV Reelsen19669511  951               
63RisseStefanTuS Ovenhausen19669171  917               
64BorisovSergejTG Wehlheiden19678621                 862
65KöhlerMikeSchkopau19658571857                 
66EulerGeorgTV Hess. Lichtenau19648541854                 
67PfannkucheGüntherGrenzen überwinden19638511     851            
68KniesRudolfSV Rot-Weiß Bentfeld19668361  836               
69SchneiderFrankSchauenburg19667741             774    
70BennewitzJörgLT Hofgeismar19645851      585           
71RiewesellThorstenJumpers e.V.19665771 577                
72PeterFrankKassel19663331                 333
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe