Punktewertung Nordhessencup 10: 5km W20

                         
 Wertungsläufe8    26:1825:3824:4026:2626:2726:2824:4225:2123:0725:3823:1225:3024:4124:2025:5025:3525:3125:01
       Hess. LichtenauRotenburgEschwegeKaufungenWolfhagenGelstertalHofgeismarHeckershausenFuldatalMelsungenFuldabrückHeiligenrodeBreunaObervorschützWehlheidenBreitenbachKörleBaunatal
     PunkteStarts20.03.03.04.11.04.17.04.24.04.01.05.09.05.21.05.30.05.05.06.12.06.25.06.04.07.10.07.20.08.29.08.04.09.11.09.
   VereinJg.                    
1HuthAnjaLC Marathon Rotenburg1986983610123412391222 1271   11851261120512161188  1106  
2GreinkeFranziskaTSV Breuna199094349   117711911208 1171 1222111211591130 1176   
3ZiebaLuiseSpangenberg1982926810 11251119115211821190 1142 11901088    11431144 
4VanvlodorpAnjaPSV Grün-Weiß Kassel198786548  1021    1124110310701082 1106 1052 1096 
5AdlerFranziskaTri-Team Fuldatal198283808   1065  1011  1115100910511036 1044  1049
6BrauneAnna KatharinaTSV Breuna198481008   10001070  1019 1078 984 9011048  1000
7UllmannFriederikeLG Kaufungen198966758861 880737924  834  790    862787 
8HeinemannViolaMT Melsungen198356288629 783 768796    696   592674690 
9Ariza MolinaDaisy VivianFTSV Heckershausen198151255   944  1009 103611281008       
10GrunwaldSaraLG Baunatal198744488374 435540 647     539537 675 701 
11MiegerJessicaImmenhausen198942005871  787808 861 873         
12ZimmermannAmelieLG Baunatal199037833     1298        12431242  
13JoachimmeyerHannaLG Fuldatal199031973        1021  1038  1138   
14RauchhausKatjaLG Ermschwerd198922793         660 752867     
15RautenkranzJuliaTV Hess. Lichtenau198921862     1117   1069        
16GökeKatharinaTV Hess. Lichtenau198920032     1031  972         
17ScheinChristineTSV Obervorschütz199019202   955             965
18TempelDianaSportchef David198515822       802         780
19HenningSandraFTSV Heckershausen198914614 367 442 221431           
20HerboldWiebkePSV Grün-Weiß Kassel1989133611336                 
21HängglAnna 198111081     1108            
22GückelhornFranziskaKassel198210931              1093   
23MurphyReba-JeanUniversität Augustana Canada198110751         1075        
24BläsingElsaWolfhagen198710661                 1066
25HeinzTheresaLG Vellmar199010641           1064      
26HahnStefanieTSV Obervorschütz198210261    1026             
27HiegerJessicaImmenhausen19899281       928          
28RotherTheresaLG Fuldatal19878601        860         
29KohlmannKatrinLG Vellmar19848391              839   
30SchneiderSabineSSC Vellmar19847432       378      365   
31PodwornySusanneWolfershausen19817031         703        
32KeimVeraLaufakademie Kassel19847031              703   
33HannesNataschaFC Körle19826761                676 
34SchiffnerJuliaESM-Team19846691       669          
35MühlhausenInaAOK Laufschule19826431           643      
36KerstSarahAOK Laufschule19846421           642      
37BosseckerJanine 19845411              541   
38IsenbergAnnaEschwege19823671  367               
39JablonskiMonjaPPV Baunatal19882761                 276
40LötzerichDörtePPV Breitenbach19852731                 273
41FenskeSabineSSV Dörnberg19841001     100            
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe