Punktewertung Nordhessencup 10: 5km M20

                         
 Wertungsläufe8    26:1825:3824:4026:2626:2726:2824:4225:2123:0725:3823:1225:3024:4124:2025:5025:3525:3125:01
       Hess. LichtenauRotenburgEschwegeKaufungenWolfhagenGelstertalHofgeismarHeckershausenFuldatalMelsungenFuldabrückHeiligenrodeBreunaObervorschützWehlheidenBreitenbachKörleBaunatal
     PunkteStarts20.03.03.04.11.04.17.04.24.04.01.05.09.05.21.05.30.05.05.06.12.06.25.06.04.07.10.07.20.08.29.08.04.09.11.09.
   VereinJg.                    
1WennmacherJohannesLG Baunatal1983120429  1453155515101536   1494  1463139515091522  
2MesserschmidtUwePSV Grün-Weiß Kassel198911181101416 1347141014231305137214191358     1389 1394 
3KöntopfDanielLaufteam Wolfhagen19861105511 1406 1416 1304 1397   1381135312901344137013881337
4GiesenTiborTSV Waldkappel198310528101291131213151379 1154 1261 131312201306   1351  
5HauerPatrickDJK St. Laurentius Warburg1988101199   129813101319   1285 1214 1101126112161216 
6HolzhausenMarkusTG Wehlheiden19869770813011287 1250 1143        1259120811411181
7DeussingSvenTri-Team Fuldatal198889758 1102  10791138 11361110  11011157   1152 
8SiebertMartinIT Support Spangenberg1983879581087109111181103 1165   109411161021      
9DöringSilvanLG Kaufungen19908439811751132   10291180     1005 936 994988
10HerboldMartinLG Neu-Isenburg/Heusenstamm1987745051504146914531556  1468           
11LieseFlorianBKK Werra-Meißner1990721161189119612181158     12401210       
12SteinFlorianTV 03 Breitenbach198164298 859833809787   787798    795761  
13BätzManuelDJK St. Laurentius Warburg1985606311   752784791 794 713783743599430 703 676
14HördemannRenéTSV Spangenberg198145793   1527   1512      1540   
15BodeMatthiasLG Baunatal198540543       1403    1284    1367
16RäderFlorianKassel198139103   1312     1318    1280   
17AlheidDanielLaufteam Wolfhagen198138063               125812821266
18MazassekChristianTSV 03 Hümme198633813      917   12001264      
19HeyserNiklasPSV Grün-Weiß Kassel198930842   1549          1535   
20MeckelholtJanSG Stern Kassel198128562    14021454            
21RaabJankoKassel198427142 1409        1305       
22WettMarkusLG Baunatal198225992           12971302     
23BalkenMaximilianTSV Waldkappel1990249321260 1233               
24BelanOlegDJK St. Laurentius Warburg198515826    257290 349  100331     255
25LiebleinOliverTri-Team Fuldatal198114721       1472          
26ThumStefanLC Diabü Eschenburg198414021 1402                
27KördelChristianTSV Rot-Weiß Körle198813711                1371 
28LinnenkohlJanSG Witzenhausen198613541           1354      
29HoffmannGeorgLG Kaufungen1985134411344                 
30RöhrigLarsTV 03 Breitenbach199013391 1339                
31HagerSimonStaatstheater Kassel198913091       1309          
32Orriz-VivesMarcoTSV Vellmar198512841       1284          
33DielingChristianTuSpo Guxhagen198712821           1282      
34ScheelSaschaFTSV Heckershausen198612102        533677        
35MichalkeOliverTV 03 Breitenbach198211891 1189                
36QuastLarsWVC Kassel198311551        1155         
37SchombergTobias 198710511       1051          
38AdlerPatrickTri-Team Fuldatal198110361            1036     
39RehwaldFlorianWolfhagen199010351    1035             
40KnippLucaTSV Niederelsungen199010271       1027          
41DetscherHelge 198410031                1003 
42GeffertTobiasFSG Efze 04198710001             1000    
43UllrichBenjaminAlheim19909811         981        
44GüntePascalAhnatal19889221       922          
45MöllerMarkusHomberg/Efze19878891 889                
46LaubachPeterRengshausen19888151815                 
47GrollSebastian 19867631   763              
48SchulteDavidDJK St. Laurentius Warburg19895471           547      
49DiehlMarioAOK Laufschule19811001           100      
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe