Punktewertung Nordhessencup 18: 20km M50

                          
 Wertungsläufe8    01:43:4401:33:2202:03:5301:35:5701:34:32              
       EschwegeRotenburgWarburgWolfhagenHofgeismarHess. LichtenauHeckershausenKaufungenHeiligenrodeNiedermeiserKasselBaunatalMelsungenBreunaWehlheidenObervorschützVellmarBreitenbachKörle
     PunkteStarts25.03.31.03.07.04.14.04.22.04.28.04.04.05.12.05.18.05.26.05.03.06.09.06.16.06.24.06.12.08.17.08.24.08.02.09.08.09.
   VereinJg.                     
1JilgAlfredTV Hessisch Lichtenau19661841144504461648924399               
2RühlingMarkusTV Hessisch Lichtenau19681734744318429445944141               
3PoppenhägerJanTV Hessisch Lichtenau196716429534483648255734323344              
4EschtruthTimoTV 03 Breitenbach196816128354285426 5274               
5BussasMartinWVC Kassel19651383434793  45094532              
6FiessMichaelLAG Wesertal1966103382   51775161              
7VölkerAndreasTSV Heiligenrode196610229334383511 3280               
8KarnowkaReinholdAlpina Reisebüro196492123  319430113007              
9ThölkeStefanDOC Buben196687202  44994221               
10HermenauFrankTG Wehlheiden196585552 4306  4249              
11GundlachUweKleinalmerode196565552 3152  3403              
12FreitagWolfgangDelbrück läuft196760881  6088                
13SchölzchenFrankLC Marathon Rotenburg196555672 2826 2741               
14DeichmannJörgTSV Dörnberg196651441   5144               
15LogesHermannNon-Stop-Ultra Brakel196450041  5004                
16PinkNorbertBW Ostenland196749921  4992                
17RuppHaraldSCC Scharmede196549751  4975                
18GeorgeUlfLC Marathon Rotenburg196548321 4832                 
19BettermannRainerTSV 1850/09 Korbach196448271    4827              
20WurtzTorstenLG Kaufungen196847161 4716                 
21BraunJanBRAUN media Team196747151  4715                
22LangGernotSC Neuenstein196646911 4691                 
22van HoofFrankTSV Schloß-Neuhaus196746911  4691                
24StahlYvesLaufequipe TC Blau-Rot Paderborn196446031  4603                
25PetrowGennadijRotenburg a.d.F.196545591 4559                 
26FeldMarkusFTSV Heckershausen196444471    4447              
27NagelJoachimTSG Elgershausen196644431 4443                 
28SchaefermeierUlrichSC Borchen196644411  4441                
29AltmannAndreasLC Marathon Rotenburg196743791    4379              
30van KammerHermenKSV Baunatal196543611    4361              
31BeyritzMatthiasSSV Rambach1968427014270                  
32FörsterFrankVfL Eintracht Hannover196842271 4227                 
33LorenzJörgKSV Baunatal196741691   4169               
34DerksenAndreasNon-Stop-Ultra Brakel196540821  4082                
35SchauenburgSvenTSV Niederelsungen196740751    4075              
36SimmenKlausHomberg Ren(n)tiere196439301 3930                 
37LuchtAndreasRSV Waddenhausen196838981  3898                
38WagemannKurtLV Bördeland Borgentreich196438011  3801                
39SchneiderThomasKSV Baunatal196437481   3748               
40DiemannJürgen 196636361  3636                
41HoffmeisterWolfgangSC Meißner Eschwege1965349813498                  
42FranzkeJanTG Wehlheiden196634841    3484              
43ReeseStephan 196733281   3328               
44KasparBharattaYoga Vidya196532731  3273                
45KirschnerMarioSC Meißner Eschwege1968317013170                  
46ScheipersMathiasLT Elsen-Wewer196831001  3100                
                         

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-19  Alle Läufe