Punktewertung Nordhessencup 18: 20km M35

                         
 Wertungsläufe8    01:43:4401:33:2202:03:5301:35:5701:34:3201:42:0101:38:5001:41:1201:45:3201:54:2301:34:5101:38:5801:44:2901:28:2701:41:2201:27:3901:35:2901:37:54
       EschwegeRotenburgWarburgWolfhagenHofgeismarHess. LichtenauHeckershausenKaufungenHeiligenrodeNiedermeiserBaunatalMelsungenBreunaWehlheidenObervorschützVellmarBreitenbachKörle
     PunkteStarts25.03.31.03.07.04.14.04.22.04.28.04.04.05.12.05.18.05.26.05.09.06.16.06.24.06.12.08.17.08.24.08.02.09.08.09.
   VereinJg.                    
1WillibaldBerndLC Marathon Rotenburg1980321458 4109410440094112     3823  422235394227  
2LohrbachJanFTSV Heckershausen1983134893          4453 4481    4555
3GarthofJensPhoenix Sport-Akademie1983120483      3831 3964      4253  
4AselmeyerHolgerOSC Vellmar1982109222      5579        5343  
5ZimmermannStefanEisenach1981106532                53095344
6NeumannMarcelBad Hersfeld1980103802 5243              5137 
7SkalskiPaulLohfelden1981100822        5231 4851       
8MüllerTino 198096022             4796 4806  
9WalendyAndreasSV Turbine Neubrandenburg198289863               329428342858
10BachmannChristianSportfreunde Griller198078202             3972  3848 
11AlheidDanielLaufteam Wolfhagen198171212          3390      3731
12MaksutiPaulDelbrück läuft198362671  6267               
13RidderbuschRonald 197959021  5902               
14HarlandJörnSSC Hanau/Rodenbach198155851                 5585
15KnoopDaniel 198353871  5387               
16MeierChristophTus Westheim198052101  5210               
17RichardsonDanielBarnstorf198251651     5165            
18HoblitzSebastianTuS 13 Hembsen198350891  5089               
19LeeMichaelTri-Team Fuldatal198050161      5016           
20TeschDanielBielefeld198049971       4997          
21GeorgiFelixfree-ocr-runner´s198249361           4936      
22DisselhoffBernhard 198346411  4641               
23StübnerDennisGudensberg198044731       4473          
24KaupChristian 197944651  4465               
25KappesFlorianBerlin198243381           4338      
26EngelmannChristianTV 03 Breitenbach198043161 4316                
27AdedaraMarvinAbaana Afrika198342961    4296             
28KurtzThomasTus Westheim198342031  4203               
29WangemannTimASV Sangerhausen198341381          4138       
30Franke-HansenChristian 198339771  3977               
31BiedemannStefanBad Driburg198339361        3936         
32KuhlmannTimKSV Baunatal198138161        3816         
33BelfqihJawad 198237351            3735     
34AlbarusRenéSSC Bad Sooden-Allendorf1979340513405                 
35StangeDirk 198132801           3280      
36HoopChristophTSV Dörnberg198032661   3266              
37OhlmerHenning 198330711                 3071
38PassauBastianNiestetal198329961        2996         
39LangmannAndreas 198229641       2964          
40GrommasJanKassel198128661             2866    
41HeinemannKai-UweSC Borchen198027981  2798               
42BalzFlorianFCS Steffenberg198326751  2675               
43BertelsmeierAndreasBoxsportschule Lok Spandau197924111  2411               
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe