Punktewertung Nordhessencup '17: 20km M50

                         
 Wertungsläufe8    01:42:3901:41:0701:52:5501:32:3001:36:3001:33:3801:48:1701:34:0001:37:1401:39:4501:36:1901:41:2201:50:3901:32:1901:41:56   
       EschwegeKaufungenWarburgRotenburgKörleWolfhagenNiedermeiserHeckershausenBreitenbachHofgeismarMelsungenHess. LichtenauBreunaBaunatalHeiligenrodeObervorschützWehlheidenKassel
     PunkteStarts26.03.01.04.08.04.15.04.22.04.29.04.05.05.12.05.21.05.28.05.03.06.10.06.18.06.24.06.30.06.18.08.27.08.03.09.
   VereinJg.                    
1FiessMichaelLAG Wesertal1966410888 53055294 4643 52434856 53604903 5484     
2BussasMartinWVC Kassel1965368308461246364671 4643  4489 4700 43574722     
3SchierWolfgangTSV Heiligenrode1967362649 4403 445044394516464245224582   47104402    
4BachmannUllrichDie Hermänner19633155210 3858373739774066403640243905 394934643502      
5PoppenhägerJanTV Hessisch Lichtenau19673087515364839083471375739103873371636283985384135613394388535723303   
6WernerUweLaufteam Wolfhagen1966305668 3913346736813978397836913858    4000     
7JilgAlfredTV Hessisch Lichtenau196629781744614575        40353848447442244164   
8KodlinPeterSV Blau-Weiß Dodenhausen1965297017   42994273422744594187  4157   4099   
9LorenzJörgKSV Baunatal1967260786       4132436644854234 4598 4263   
10MenzelUweKassel1965252656   4307 4185 41734161 42364203      
11DieterichJürgenTSV Heiligenrode1966213816 35723403 37383725 35863357         
12KarnowkaReinholdAlpina Reisebüro19641905463369 3147  3219 3264 3469 2586      
13LipphardtRainerFuldabrück1964178116   279326102871  2927   32583352    
14LandauChristofKarate Dojo Kassel1965115503     390037263924          
15ScharfJörgKSV Baunatal19651025933256  3585   3418          
16DeichmannJörgTSV Dörnberg1966102492     4797      5452     
17StrackThorstenChasalla196497292           4913 4816    
18VölkerAndreasTSV Heiligenrode19669455330753085 3295              
19DietrichSteffenBaunatal196388162    4399        4417    
20SchauenburgSvenTSV Niederelsungen196787572          44534304      
21AltmannAndreasLC Marathon Rotenburg196787112    4309   4402         
22SchneiderBerndWolfhagen196683372     4115      4222     
23PatykTejaLT Hofgeismar1966816824111   4057             
24SchenkHartmutSC Neukirchen196378812   3970   3911          
25EberhardtStefanTSV Adelshausen196376782          38113867      
26JägerFrankFuldabrück196370342          3509  3525    
27PetryIngo 196455662   2909          2657   
28FreitagWolfgangDelbrück läuft196755431  5543               
29KlockmannMarkusTV Hessisch Lichtenau196755172        2771   2746     
30KölschWolfgangOstwest-Express1965503515035                 
31GundlachUweKleinalmerode196549902         2557  2433     
32MüggeAndreasTV Jahn Bad Driburg196348931  4893               
33BettermannRainerWarburger SV 18841964472914729                 
34RuppHaraldSCC Scharmede196545931  4593               
35KaiserRalfTG Großalmerode196544361    4436             
36NagelJoachimTSG Elgershausen196644091             4409    
37DamischThomasTeam Erdinger alkoholfrei196543931     4393            
38FeldMarkusEAM196443421       4342          
39van HoofFrankVorwärts Kette Riemeke196743371  4337               
40KnothThomasSV Kalteneber1964433414334                 
41KernSteffenGörlitz196642211              4221   
42WollenbergStefanTuSpo 1896 Borken196541801              4180   
43MaurerJochenFTSV Heckershausen196341491     4149            
44SchölzchenFrankwww.strandfestlauf.de196541302         24651665       
45MüllerJürgenPSV Grün-Weiß Kassel196341071       4107          
46BeckersRainerLC Wiedenbrück196340321  4032               
47KühlHartmutTV 03 Breitenbach196340041   4004              
48FürstMarkusWolfhagen196439511             3951    
49SaageAnsgarSV Kollerbeck196438461      3846           
50BeckerBerndLC Paderborn196538351  3835               
51HerzigUweTV 03 Breitenbach196537811   3781              
52DibbernSven 196436231 3623                
53MüllerRainerTuS 1913 Hembsen196435251  3525               
54PetriMatthiasVfB Salzkotten196734631  3463               
55StöverBerndDOC Buben196734561     3456            
56BajohrHaraldTeam SOQ.DE196533571   3357              
57BallayThomasLauffeuer Paderborn196333171  3317               
58TrümperUweLutter im Eichsfeld196432851   3285              
59KöhlerMikeSchkopau1965280612806                 
60BlumJörgTG Wehlheiden196517261           1726      
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe