Punktewertung Nordhessencup 18: 1km M8

                          
 Wertungsläufe6    00:04:1900:04:2300:04:2900:04:2500:04:25              
       EschwegeRotenburgWarburgWolfhagenHofgeismarHess. LichtenauHeckershausenKaufungenHeiligenrodeNiedermeiserKasselBaunatalMelsungenBreunaWehlheidenObervorschützVellmarBreitenbachKörle
     PunkteStarts25.03.31.03.07.04.14.04.22.04.28.04.04.05.12.05.18.05.26.05.03.06.09.06.16.06.24.06.12.08.17.08.24.08.02.09.08.09.
   VereinJg.                     
1SörgelNeoTV Hessisch Lichtenau2010441041070 115011201070              
2WildenhaynMicaTSV Breuna201041904101010301080 1070              
3FunkePaulTSV Niederelsungen201034053  115511451105              
4SteinkampDavidTSV Hombressen201026503860 940 850              
5KaiserLucaTSV Niederelsungen201021452   10901055              
6LöhleNoahTSV Niederelsungen201020052   1020985              
7LöberYannikTSV Retterode201019752935 1040                
8NiemetzHaukeSSG Fuldatal201019502955995                 
9KruczykPhilipTSV Niederelsungen201019402   980960              
10BrandTobiasLC Marathon Rotenburg201011201 1120                 
11KleinSarioTSV Dahl201010501  1050                
12KuhauptJonathanWarburger SV 1884201110051  1005                
13EitzerothJonahTV Obersuhl20109901 990                 
14ZilkeKianVfL 1889 Wolfhagen20109851   985               
15SchubertMilesTV Obersuhl20109801 980                 
16PohlJonasTSV 1889 Geismar20109551 955                 
17SpiekerFieteTuS Ovenhausen20109451  945                
18UnruhSiliasASS Grundschule Rotenburg20109201 920                 
19BrockmeierSimonSankt-Nikolaus-Grundschule Peckelsheim20109201  920                
19HölkeBenVfL 1889 Wolfhagen20109201   920               
21RimbachMikaJSG Meißner20109051905                  
22StienekeBenTuS 13 Hembsen20118901  890                
23RothMoritzKSV Baunatal20108801   880               
24ThonemannConstantinWarburger SV 188420108651   865               
25DumeierMaxGrundschule Wolfhagen20108451   845               
26BergnerJonasJSG Meißner20108401840                  
26RömhildMaximilianKSV Baunatal20108401   840               
28SchneiderDustinKSV Baunatal20108251   825               
29AltmannJonteLT Hofgeismar20108051    805              
30KrafczykJannickTuS Ovenhausen20118051  805                
31MüllerHaukeTSV Bründersen20107601   760               
32KleibrinkJonasTuS 13 Hembsen20127501  750                
33MüllerFelix 20117301  730                
34MorgensternPaulTSG Hofgeismar20107251    725              
35HemmerLuanJSG Meißner20107151715                  
36FeyziSajadGrundschule Wolfhagen20106951   695               
36SünderJonaKSV Baunatal20106951   695               
38LauferMoritzTuS 13 Hembsen20116851  685                
39VatriniAlessandroGrundschule Wolfhagen20106501   650               
40JustNikJSG Meißner20106451645                  
41Kleinschmidt-MichelsJonasSankt-Nikolaus-Grundschule Peckelsheim20116301  630                
42KnispelLennoxJSG Meißner20105801580                  
43SchülerJannisJSG Meißner20105501550                  
44OrfMattisTSV Niederelsungen20101751   175               
                         

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-19  Alle Läufe