Punktewertung Nordhessencup 18: 10km M60

                         
 Wertungsläufe8    00:48:3000:52:4000:57:2000:51:5100:51:1500:50:5700:50:5700:52:1500:51:3200:49:3300:58:5100:50:2000:50:42     
       EschwegeRotenburgWarburgWolfhagenHofgeismarHess. LichtenauHeckershausenKaufungenHeiligenrodeNiedermeiserBaunatalMelsungenBreunaWehlheidenObervorschützVellmarBreitenbachKörle
     PunkteStarts25.03.31.03.07.04.14.04.22.04.28.04.04.05.12.05.18.05.26.05.09.06.16.06.24.06.12.08.17.08.24.08.02.09.08.09.
   VereinJg.                    
1PlatschekAndreasFTSV Heckershausen1958205128   2487 2449249225472518 293325792507     
2EngelHerbertLG Kaufungen1955177228 22012411222122672142  21442160  2176     
3OplManfredLG Vellmar19571710472325248525282409248423942479           
4KannchenZbyslawTG Wehlheiden195516756820252098226520932107     220319941971     
5LeuteltWolfgangSC Meißner Eschwege1955150878178019031998 19731878 1787   18861882     
6Möller-SauterManfredLC Marathon Rotenburg1955149647 2103228821102127 2152    21372047     
7WildenhaynMichaelTSV Breuna1958145727168920392312 21532076 21112192         
8ChristmannJürgenLG Kaufungen1957145471015691836 1832180817921713 180316451964 1799     
9SiebertPeterSC Neukirchen1956141397   20232059  203620202005 20471949     
10PlochKarlTSV Rot-Weiß Körle19551370071816    1917194919261908 2270 1914     
11SiegnerStefanSV Nordshausen19551354681548166017241644176316731794 1740         
12EngelhardtUlfKSV Baunatal1955106215  209620292182 21522162          
13KistnerGünterTSV 1889 Geismar1956938342193         261223722206     
14GroßHelgeSV Sparta Motzfeld195885184 215922312093 2035            
15MergesBernhardTSV Deute195770177   1069872944 974  12381039881     
16KlingelhöferGerhardLG Vellmar195467273 2295   21792253           
17JünemannMichaelKSV Baunatal195558563 18952060 1901             
18HornGünterSG 1898 Chattengau195552502          2914 2336     
19BlumensteinHelmutOSC Kassel1955463722225  2412              
20KlingnerJürgenTV Hessisch Lichtenau19584390221072283                
21RuhwedelHelmutSV Blau-Weiß Dodenhausen1957426222116      2146          
22KirchhofBernhardKSV Baunatal19583808217892019                
23SchneiderLotharLG Vellmar195732432  1516 1727             
24KoralewiczJürgenSV Rot-Weiß Bentfeld195525301  2530               
25Meyer-IlseHerbertSV Rot-Weiß Bentfeld195825051  2505               
26RichtersReinhardVfL Lichtenau195824171  2417               
27FrankeWolfgangTSV Obervorschütz195624071           2407      
28ZanftWolfgangTus Wewelsburg195823781  2378               
29MeyerManfredTuSpo 1896 Borken1958230712307                 
30EbelNorbertTV Flerke195521951  2195               
31EgerWolfgangTSV Heiligenrode195820031            2003     
32LinsEdgarSV Viktoria Unshausen195820001          2000       
33HillebrandJosef 195519581  1958               
34BehneWolfgangSC Meißner Eschwege1958187511875                 
35Schulze-HerzDetlef 195817301            1730     
36WinkelBernhardSV Rot-Weiß Bentfeld195713721  1372               
37PoppenhägerFrankTV Hessisch Lichtenau195512361     1236            
38SchüttePeterSV Heide19589691  969               
39FriedrichNorbertHNA Lauf Geht's19581361          136       
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe