Punktewertung Nordhessencup 18: 10km M55

                          
 Wertungsläufe8    00:48:3000:52:4000:57:2000:51:5100:51:15              
       EschwegeRotenburgWarburgWolfhagenHofgeismarHess. LichtenauHeckershausenKaufungenHeiligenrodeNiedermeiserKasselBaunatalMelsungenBreunaWehlheidenObervorschützVellmarBreitenbachKörle
     PunkteStarts25.03.31.03.07.04.14.04.22.04.28.04.04.05.12.05.18.05.26.05.03.06.09.06.16.06.24.06.12.08.17.08.24.08.02.09.08.09.
   VereinJg.                     
1BelzReinerTSV Jahn Gensungen195911064521172237239821342178              
2SchröderKarl-PeterLG Kaufungen19599755423222522 24232488              
3DebusLutzTuSpo Borken196196214247626242843 1678              
4SurmannPeterTSV Niedermeiser1961882042020221924142167               
5DeinzerKarstenLG Vellmar196383313  294626922693              
6SchützeMichaelLG Vellmar196377593 2538 25732648              
7GrebeRolfLG Fuldatal19617307417161869 17651957              
8FehlingAndreasSC Meißner Eschwege195970264 1760185016071809              
9KleimeyerThomasWollrode1961623041499 159016411500              
10NägelJensTSV Rot-Weiß Körle19604997315591679 1759               
11ModesMartinMT Melsungen196248763 1531 16381707              
12HeinickeNorbertLaufteam Wolfhagen1962456531441  14701654              
13TomaselliUweMT Melsungen19604385221202265                 
14DieterichGuntherLG Fuldatal1959428922112  2177               
15KnollBerndTSV Niederelsungen196142413 14691042 1730              
16SchlechtMichaelTSV Obervorschütz19614231220862145                 
17PfeiferKlausSG 1898 Chattengau196141422   20602082              
18SlamaDieterLG Vellmar196038172   19141903              
19HärtelWilfriedLaufteam Wolfhagen195935922  18901702               
20SchmidtJohannesKalle OS196227711  2771                
21HerzbergRonny 196225641    2564              
22WalterKlausSV Kollerbeck196224981  2498                
23JusticzNicholas 196224931  2493                
24StieglitzThomasLispenhausen196324231 2423                 
25KichhoffJohannesLC Marathon Rotenburg196323831    2383              
26ArendNorbertTuSpo Borken1961230112301                  
27EickhoffDirkSV Kollerbeck195922941  2294                
28BerningerThomasLG Vellmar1960219512195                  
29RöperJanKSV Baunatal196121651   2165               
30PeitzAndreasWestfalen-Kolleg Paderborn196321321  2132                
31LüddeckeDirkNon-Stop-Ultra Brakel196320841  2084                
32GiefersBerndTuS Amelunxen195920701  2070                
33LämmerhirtLothar 196220021    2002              
34PlögerUlrichSeglerverein Paderborn196219611  1961                
35BaaskeHartwigLT Marienloh196119531  1953                
36BoschFranzTV Hessisch Lichtenau196219101    1910              
37NeuAndreasTuS Amelunxen196018821  1882                
38OppermannFrankLG TuS Vinsebeck196318681  1868                
39DannemannUdoTG Wehlheiden196318421 1842                 
40AuelVolkerKSV Baunatal196218361   1836               
41KlokeUweKassel196217221   1722               
42GerlandManfredBSG FIDUCIA & GAD IT AG196116851    1685              
43FiebigWalterLSG Zierenberg195913911    1391              
44SemelinkChristianESC Warburg196012561  1256                
45LaureynsHendrikTeam Egger196112141  1214                
46BraunUweEschwege1960107711077                  
                         

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-19  Alle Läufe