Punktewertung Nordhessencup 18: 10km M35

                         
 Wertungsläufe8    00:48:3000:52:4000:57:2000:51:5100:51:1500:50:5700:50:5700:52:1500:51:3200:49:3300:58:5100:50:2000:50:42     
       EschwegeRotenburgWarburgWolfhagenHofgeismarHess. LichtenauHeckershausenKaufungenHeiligenrodeNiedermeiserBaunatalMelsungenBreunaWehlheidenObervorschützVellmarBreitenbachKörle
     PunkteStarts25.03.31.03.07.04.14.04.22.04.28.04.04.05.12.05.18.05.26.05.09.06.16.06.24.06.12.08.17.08.24.08.02.09.08.09.
   VereinJg.                    
1SchareinaBenjaminTSV Niederelsungen19811922482111 257323402423 23962368 22802733       
2KumsiashviliLadoMicromata198018023820002261 221023072217238623132329         
3KunstJoeKassel19791521172088   205620002221229022912265        
4WagnerGuidoBW Oberelsungen1979147487  218120542053  2013 20362404 2007     
5NollSandroKassel198212996523872622 2636  26272724          
6TitzmannEnricoGrebenstein19821156481110  15191311  1542154214241638 1478     
7SkalskiPaulLohfelden1981103234      26852696   24932449     
8HördemannRenéTSV Spangenberg19818664327732961    2930           
9HalberstadtSimonKassel197984914   2083 21232173 2112         
10LohrbachJanFTSV Heckershausen198373343       247424362424        
11BachmannChristianSportfreunde Griller198070253  2372 2336  2317          
12ArendChristianSöhrewald197958423   1983 1946  1913         
13AlheidDanielLaufteam Wolfhagen19815382316301834 1918              
14VukomanDuskoKassel1983473731541 16441552              
15CichoszSteffenBad Wildungen198347102          24652245      
16AfonasiofMichaelWVC Kassel198243332   2186       2147      
17SchnarWadim 198043002 2120     2180          
18KühlTorbenNaumburg197941772   2075  2102           
19NulschMichaelKassel198235392      16891850          
20HeckerChristophNon-Stop-Ultra Brakel198335332  2025 1508             
21BischofChristian 198334522         1376  2076     
22BückerMarcelDelbrück läuft198031081  3108               
23SchönemannThomasLC Marathon Rotenburg198029281         2928        
24LiebleinOliverTri-Team Fuldatal198128891      2889           
25SpiekerMarkusTuS Ovenhausen198128151  2815               
26HickischNormanBaunatal197927391          2739       
27WitteMirkoLG Göttingen1979266312663                 
28KubatinAndreasKSV Baunatal198126241          2624       
29BlumMichaelVfL Wanfried1980255512555                 
30BlumensteinDanielLAG Wesertal1980255312553                 
31AndersFredo 198125321          2532       
32AttelnMichaelTTC Borgentreich198123521    2352             
33JaentschSebastian 198023411          2341       
34MüllerBjörnBRAUN media Team198022961  2296               
35VolmertMichaelPaderthlon198122911  2291               
36SchuppTobiasNovelis Team Göttingen198222511    2251             
37ZiranOliverTSV Frieda1981224912249                 
38CimiengaRomanMeißner1981218712187                 
39GuzowskiMarc 198020311       2031          
40KnielingJensTageberg Runners198220081 2008                
41DisseMichaelBorgholz198120001    2000             
42KonradHeikoSV Rot-Weiß Alhausen198319981    1998             
43KleindiekArneHNA Lauf Geht's198018901          1890       
44WeckerChristophTrail Woodrunner198018891    1889             
45MeierfrankenfeldThomasMastholte198318561  1856               
46AvramovicMarcoVfL Lichtenau198018381  1838               
47SchrimpfJan 198017131       1713          
48KlockeChristophTuS Ovenhausen198116921  1692               
49LohmannTimoGünsterode198016371           1637      
50KorthBenjaminBKK Wirtschaft & Finanzen197916211       1621          
51HanuschriewitzMichaelBorgholz198115471    1547             
52BehrangShabaniHNA Lauf Geht's19795931          593       
53ProbsthainSascha Andre 19801001  100               
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe