Punktewertung Nordhessencup 18: 10km M30

                         
 Wertungsläufe8    00:48:3000:52:4000:57:2000:51:5100:51:1500:50:5700:50:5700:52:1500:51:3200:49:3300:58:5100:50:2000:50:42     
       EschwegeRotenburgWarburgWolfhagenHofgeismarHess. LichtenauHeckershausenKaufungenHeiligenrodeNiedermeiserBaunatalMelsungenBreunaWehlheidenObervorschützVellmarBreitenbachKörle
     PunkteStarts25.03.31.03.07.04.14.04.22.04.28.04.04.05.12.05.18.05.26.05.09.06.16.06.24.06.12.08.17.08.24.08.02.09.08.09.
   VereinJg.                    
1FröhlichAndreasLG Vellmar19862180782573 283826272720 267327312685 2960       
2SchönJohannesTG Wehlheiden1985196538  2365 254524532554 24422431 23862477     
3WiegandMoritzMelsungen198418190820052168252822542363228123312260          
4ErbeMartinLG Vellmar19851726962734  280828692782 2851  3225       
5WitschAndreasMicromata1984147007   1960208520222169215221852127        
6MeineckeHenningMT Melsungen198813093525632700 2611 2585 2634          
7RudatzkiChristian 1986123015  2654  2408 2441 2341 2457      
8LohmannJulianGünsterode198710887618681890   17691782    18161762     
9WolfAlexanderImmo Runners19851059471607 93418051730  1547 1312 1659      
10MagerhansRüdigerKassel198578905    1655 1675  1376 16841500     
11KühnelSvenLG Vellmar1986769932556       2553   2590     
12SchelletterTimo 198755013    1843  19111747         
13HerboldMartinTuSpo 1896 Borken1987563822809           2829     
14Trebing-HildKevin JanLG Vellmar1987500622708     2298           
15RabichMartinTG Wehlheiden198546772   2332   2345          
16StabelAlexander 198846292       23302299         
17KlüppelSebastian 198644092    2202 2207           
18LangeDanielFFW Obervorschütz198435212           17551766     
19GoltscheIngo 198634422  17151727              
20WonkeMartinKSV Baunatal198531871          3187       
21OlszewskiPrzemekAuebad Kassel198430271  3027               
22HofsommerJohannesFrankershausen1988280312803                 
23PabloRojasKassel198727291          2729       
24DegenhardtJonasTuSpo 1896 Borken1986264012640                 
25SchaierMichaelMT Melsungen1984260112601                 
26BrethauerAndréSC Neukirchen198825921       2592          
27TeweldeEfremSC Borchen198425861  2586               
28KeidelDennisMT Melsungen1985255812558                 
29Ortiz VivesMarcoTri-Team Fuldatal198525491      2549           
30Al BanderAliTuSpo 1896 Borken1988248612486                 
31BartleyTim 198724671  2467               
32KellnerAlexKSV Baunatal198524571        2457         
33GermerodtSebastianEschwege198824341           2434      
34HeinemannMathisAfter Work Running Project Paderborn198524121  2412               
35ColoradoAlexLaufline Team Göttingen1988241112411                 
36WeberFelixKSV Baunatal198623561            2356     
37BeverungenHendrikBorgholz198723361    2336             
38RauschBenjaminSV Hasselbach198822211          2221       
39KerstManuelNiedergude198621761 2176                
40HeerdtChristian 198420941          2094       
41WallscheidOliverLaufen ohne Leiden198720681  2068               
42UmbachDominikFelsberg198820381       2038          
43WagenerPatrick 198620241    2024             
44WiggeDanielLF Benteler198419631  1963               
45HoblitzJoachimDLRG Brakel198519431  1943               
46LandeckNiklas 198519081 1908                
47ScheifhackenDennisTuS 13 Hembsen198418871  1887               
48JobsMichaelSV Dössel198517691  1769               
49GruhlAdrian 198717651            1765     
50AhaChristian 198617361 1736                
51GottwaldTimoGünsterode198716681      1668           
52DarguschDanielHeiligenrode198416191        1619         
53SchäferAlexanderTTV Weiterode198516151 1615                
54RauschenbachHaukeHNA Lauf Geht's198813971          1397       
55NolteDirkTeam Marcel Brückmann198412841        1284         
56NödlerTobiasHNA Lauf Geht's19861931          193       
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe