Punktewertung Nordhessencup '17: 10km W50

                         
 Wertungsläufe8    00:45:5200:50:4800:51:2900:49:5100:48:5500:51:1100:49:1700:49:4400:50:2300:51:4900:48:4300:50:5600:49:3400:52:0100:52:07   
       EschwegeKaufungenWarburgRotenburgKörleWolfhagenNiedermeiserHeckershausenBreitenbachHofgeismarMelsungenHess. LichtenauBreunaBaunatalHeiligenrodeObervorschützWehlheidenKassel
     PunkteStarts26.03.01.04.08.04.15.04.22.04.29.04.05.05.12.05.21.05.28.05.03.06.10.06.18.06.24.06.30.06.18.08.27.08.03.09.
   VereinJg.                    
1AltmannSilkeLC Marathon Rotenburg19661918592104   2216243323642385244825222403  2414    
2WenderothAndreaMT Melsungen19651749881957  2129215323102209 22612309  2170     
3BrethauerMarionMT Melsungen1967153008183919452012 19251880 1862     19741863   
4VossStefanieTSV Breuna1967147231115591805178517761777191217861802 19041852  1877    
5HeinzPetraLaufakademie Kassel19641382491587 1745   15851718 1840174016911796 1707   
6BanschbachHeikeMT Melsungen196513587915851716172815751669  16661693   1782 1748   
7von MetnitzSibillaKassel1964134558 16091738 15721789 17571637 1725 1628     
8MaiterthKarinLT Hofgeismar19661306881569   16131724 1668   1599171716451533   
9HeinUrsulaLG Kaufungen19651171381333 1508146714631425 144815101559        
10StenzelAnnetteLaufteam Wolfhagen196610325811181320120311751265134215211381          
11SennhennSilviaSC Meißner Eschwege19649790811891230 126512671335  11601175 1169      
12HerzbergClaudiaMT Melsungen196795057    1291 140513941492 1432 1322 1169   
13KolbeClaudiaLaufakademie Kassel196587975   17521634  1762  1772 1877     
14KodlinBrittaTSV Urfftal196675185   15101425166715931323          
15MetzSylviaLohfelden196658445     1066 976  1098 15751129    
16KaiserPetrawww.daniel-koentopf.de196546898276549  570711672  712604 595     
17KislingClaudiaTri-Team Fuldatal19677887418392023   2021      2004     
18GundlachPetraKleinalmerode1965445849271121  10521358            
19HelbigKarenLG Kaufungen196543002   21862114             
20WinningBeateTSV Niederelsungen1963371531072    13961247           
21SchlechtKarinTSV Obervorschütz196433642     17441620           
22RaetzerGabiLC Marathon Rotenburg196531482   1511    1637         
23FehlingJuttaSC Meißner Eschwege196623032          1084 1219     
24BaltruschatGabiLG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain1967224812248                 
25GöbelClaudiaLC Eschenburg1966195611956                 
26FürstBeateKSV Baunatal196517591    1759             
27Heimann-SandrockSonjaSV Espenau196516701 1670                
28FrölichDorisKSV Baunatal1966164311643                 
29Scholz-KutzlerElkeSC Meißner Eschwege1966158111581                 
30RiedlMonikaWolfhagen196415471     1547            
31KabellaHeikeAhnatal196714741       1474          
32Kranz-LöberRuthTSV Niederelsungen196714681     1468            
33HoppJuttaSV Rot-Weiß Alfen196312411  1241               
34RoseGaby 196711991  1199               
35FrankeSilkeLaufteam Wolfhagen196611221            1122     
36SchwarzDianaTSV Niederelsungen196611171     1117            
37BeckerUta 196710921  1092               
38KlokeUlrikeKassel196410661     1066            
39HeußnerPetraAhnatal19669652       499    466     
40WürriehausenClaudiaEdermünde19668311   831              
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe