Punktewertung Nordhessencup '17: 10km W45

                         
 Wertungsläufe8    00:45:5200:50:4800:51:2900:49:5100:48:5500:51:1100:49:1700:49:4400:50:2300:51:4900:48:4300:50:5600:49:3400:52:0100:52:07   
       EschwegeKaufungenWarburgRotenburgKörleWolfhagenNiedermeiserHeckershausenBreitenbachHofgeismarMelsungenHess. LichtenauBreunaBaunatalHeiligenrodeObervorschützWehlheidenKassel
     PunkteStarts26.03.01.04.08.04.15.04.22.04.29.04.05.05.12.05.21.05.28.05.03.06.10.06.18.06.24.06.30.06.18.08.27.08.03.09.
   VereinJg.                    
1KnobelMartinaLT Hofgeismar1969159578 2082  1975209120171986    195119651890   
2HobeinNicoleTV Hessisch Lichtenau1971150701016141802 179018321980  187317101949 18771967    
3JäschkeSandraLG Vellmar197214453101626   1603185617811759 1811178117851872 1808   
4GörlitzDorotheeLG Vellmar196913448815131673 1701   170517411833  1681 1601   
5AueMelanieTV Hessisch Lichtenau197212178813271480 1541    155215271535  16441572   
6WagnerNicoleLaufteam Wolfhagen197253585     1068 977 1060  11231130    
7VerchEvelynTri-Team Fuldatal197174014        1908 1899 1885 1709   
8TrollBarbaraTV Hessisch Lichtenau196847133          153915411633     
9KurzhalsBirgitLG Vellmar197044932       2154 2339        
10LeinemannUlrikeGöttingen196938073 1178  11761453            
11BeckerAlexTG Großalmerode19713254215091745                
12DegenhardtTanjaLaufteam Wolfhagen1972275421263 1491               
13ReschIrinaPSV Grün-Weiß Kassel196923251            2325     
14NehmeTanjaPSV Grün-Weiß Kassel1968223012230                 
15ReutingElkeWVC Kassel197021691      2169           
16HildebrandtDanielaTSV Obervorschütz1970206412064                 
17ArnoldJuliaTSV Niederelsungen197220611     2061            
18SchmollManuelaSG 1898 Chattengau196920011             2001    
19Krauel-KaufmannMarionLTV Obereichsfeld1969195211952                 
20ReeseBirgitTV Wetter1969192011920                 
21JokicVesna 196919181 1918                
22BeumeChristianeDAK Hamburg1968183811838                 
23JungermannJuliaLaufteam Wolfhagen197218261     1826            
24WalkerIrisLG Züschen196917771     1777            
25BierentPetraEschwege196817612   669         1092    
26DrewesPetra 197217611  1761               
27Auerbach-SchazlerIvonnLT Hofgeismar197217461      1746           
28KleibrinkBarbaraTuS 1913 Hembsen197216721  1672               
29HajzerajFlorijeLG Vellmar197016441       1644          
30HöhnKatjaEschweger TSV1969161011610                 
31EberhardtCornelia 197115291             1529    
32EichnerTanjaSpangenberg1970146711467                 
33KuhnAnnetteBC 23 Meerhof197014201  1420               
34BeckerKarinSV Rot-Weiß Bentfeld197112401  1240               
35SiegClaudia 197010051       1005          
36BergmannClaudiaNon-Stop-Ultra Brakel19709551  955               
37C. de BornscheinIsabelKSV Baunatal19681001100                 
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe