Punktewertung Nordhessencup '17: 10km W20

                         
 Wertungsläufe8    00:45:5200:50:4800:51:2900:49:5100:48:5500:51:1100:49:1700:49:4400:50:2300:51:4900:48:4300:50:5600:49:3400:52:0100:52:07   
       EschwegeKaufungenWarburgRotenburgKörleWolfhagenNiedermeiserHeckershausenBreitenbachHofgeismarMelsungenHess. LichtenauBreunaBaunatalHeiligenrodeObervorschützWehlheidenKassel
     PunkteStarts26.03.01.04.08.04.15.04.22.04.29.04.05.05.12.05.21.05.28.05.03.06.10.06.18.06.24.06.30.06.18.08.27.08.03.09.
   VereinJg.                    
1RheidtSaraLG Vellmar199018438820622338  22642397   24232358 2265 2331   
2BredeCaraKassel1995180671119492217199121412130231622212272 23652275 2260     
3RudolphAnnaLG Fuldatal199116327917422030199919852000 2038203620592180        
4BanschbachEvamarieMT Melsungen199715567818431942  1917  2049  194419512039 1882   
5StenzelKatharinaLaufteam Wolfhagen199315338719742193 216221742274 2287    2274     
6BoßmeyerIsabelleTG Wehlheiden1990144979157518121717  18021812  18731828 18031850    
7EngelhardtDeborahPosaunenchor Kirchbauna1996134668    14731776 1660 1673 1711172417531696   
8ThalmayrSarah 1988109868 1411    14661449 1229 1394140912381390   
9ThalmayrRebecca 198887318 1032    10141007 1249 107012621239858   
10HolmgrünChristinaGädheim1989676832144 23722252              
11Asrat AyanoSewnetPSV Grün-Weiß Kassel1990502022468           2552     
12AltmannJulianeLC Marathon Rotenburg199347732     2413 2360          
13MatheAnjaHealth Angels198845783       1547 1586  1445     
14NadlerDörteGSV Eintracht Baunatal198826721 2672                
15HildtClaraTV Waldstraße Wiesbaden1993244912449                 
16RachowskiFranziskaLAZ Gießen1992235912359                 
17SchermulyAntoniaLC Mengerskirchen1997232112321                 
18KochTheresaTuSpo Borken199323041             2304    
19LacherSophie 199522611             2261    
20HoffmannMandanaTV Waldstraße Wiesbaden1997223212232                 
21GerlandLeaHassia 04 Gottsbüren199220001         2000        
22BattermannNoraLohfelden1994199711997                 
23WilliamsGillKassel199019682802           1166     
24HagenNeeleTSV Niederelsungen199318931     1893            
25MacikSabrinaTSV Niederelsungen1994187911879                 
26BöggeringMareike 198918741  1874               
27LandauPia 199418481              1848   
28FrankeFranziskaTSV Altmorschen198818231   1823              
29EgerIsabellTSV Heiligenrode199718091    1809             
30WagnerNatalieASC Dillenburg1991177611776                 
31BeyßRegine 198916261      1626           
32FlügelCarolinHünfeld1993162111621                 
33Suharto-MartinKartiniKassel1988152611526                 
34LambrechtChristineLauftreff Grebenstein198814231            1423     
35HofmannEmmaWarburger SV 1884199713731  1373               
36MüllerMaxine Anabel 199013111            1311     
37RaabeVictoriaMorschen1988125911259                 
38RosasAtinaKassel1989117211172                 
39GüdeKathrinLaufteam Wolfhagen199111561     1156            
40SieringJanineKehrenbach199010921          1092       
41KleinIsabellEdermünde199610921   1092              
42BrethauerJessicaMT Melsungen19979051905                 
43KonradAnnalenaKassel19966821              682   
44DöringMelinaFreiläufer19886141            614     
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe