Punktewertung Nordhessencup '17: 10km M35

                         
 Wertungsläufe8    00:45:5200:50:4800:51:2900:49:5100:48:5500:51:1100:49:1700:49:4400:50:2300:51:4900:48:4300:50:5600:49:3400:52:0100:52:07   
       EschwegeKaufungenWarburgRotenburgKörleWolfhagenNiedermeiserHeckershausenBreitenbachHofgeismarMelsungenHess. LichtenauBreunaBaunatalHeiligenrodeObervorschützWehlheidenKassel
     PunkteStarts26.03.01.04.08.04.15.04.22.04.29.04.05.05.12.05.21.05.28.05.03.06.10.06.18.06.24.06.30.06.18.08.27.08.03.09.
   VereinJg.                    
1JäkelFlorianKSV Baunatal198120755923552602 2542253127112608   26242608  2529   
2HergetTimTV Hessisch Lichtenau197816708722272373 23642398     2436  24932417   
3MüllerTobias 1982144056 23562364  2435241524002435         
4ArendChristian 1979136207 1650  17371955    21072027 21491995   
5HöhneKarstenKassel1980135396212823942339 2236      22472195     
6KunstJoe 1979109355         2032 2112221522942282   
7WagnerGuidoLSG Zierenberg197985634    2022  2225    21622154    
8ZimmermannStefanSV Einheit Eisenach198182943  2753     2779  2762      
9BuschMartinKSV Baunatal197876943       2593    2525 2576   
10BachmannChristianSportfreunde Griller19806442319832257   2202            
11OppermannFelixTG 1860 Münden198150042             25672437   
12AfonasiofMichaelWVC Kassel198244162  22572159              
13SchadeChristoph 197938152      18871928          
14AlheidDanielLaufteam Wolfhagen1981311521117   1998             
15LiebleinOliverTri-Team Fuldatal198127981       2798          
16ListonAndrewLG Wettenberg1978279612796                 
17SeibertThomasSSC Hanau-Rodenbach1979276412764                 
18TotaroPasquale 197927571       2757          
19DorkaNikolajPSV Grün-Weiß Kassel1980268812688                 
20BückerMarcelDelbrück läuft198026461  2646               
21SkalskiPaulLohfelden198125961 2596                
22MendorfMatthiasTri-Geckos Dortmund198125741   2574              
23HipkeThomasPSV Grün-Weiß Kassel1981256512565                 
24LeeMichaelTri-Team Fuldatal198025291       2529          
25JägerTorstenMauers Baikschopp197825111       2511          
26AguilaBaptisteWG 271198224881       2488          
27SchäfersSebastian 198124561  2456               
28ZaunFrankMTV Bad Grund198024561     2456            
29SpiekerMarkusTuS Ovenhausen198124271  2427               
30NeumannMarcelBad Hersfeld198024061   2406              
31HaarJanTri-Team Ummel197823611       2361          
32BlumMichaelVfL Wanfried1980235812358                 
33MüllerNiels-HenningKassel198222921              2292   
34ReglerMarkusLF Benteler Paderborn197922831  2283               
35EngelmannChristianHSV Cornberg198022161   2216              
36KohlMarcusLG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain1979220912209                 
37KraheRüdigerWVC Kassel197922051            2205     
38MüllerWolf-RüdigerMoormerland197920881              2088   
39KepperSebastianFFW Ersen198120831      2083           
40ZiranOliverMeinhard1981208212082                 
41RossigAndréSCC Scharmede197920111  2011               
42HertwigTimoKehrenbach198019961          1996       
43BergerHendrikWingas Kassel198019891 1989                
44BugajLukasLT Wilsbach198219821     1982            
45ZimmermannMatthiasTSV Oberlistingen197819571  1957               
46WeckerChristoph 198018401  1840               
47WenzelManuel 197918071            1807     
48WeidnerThomasLG Kaufungen197817401 1740                
49DonnerThorstenTSV Heiligenrode198017301              1730   
50HöppnerManuelKSV Baunatal198216941       1694          
51ConradiFelix 197816741 1674                
52CimiengaRomanMeißner1981162511625                 
53KlockeChristophTuS Ovenhausen198116091  1609               
54KestenSaschaEAM-Kassel-Marathon-Stützpunkt Stauffenberg197910561              1056   
                        

Druckversion: Läufe 1-7  Läufe 8-14  Läufe 15-18  Alle Läufe